It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.04.2015 16:50

Google сделает YouTube платным

Google сделает YouTube платным [09.04.2015 16:50]

Американская Фирма Google задумывает применять коммерческую подписку для знаменитого видеохостинга YouTube. Заплатив наличные средства, пользователи сумеют пропускать рекламные ролики в рамках просмотра онлайн-видео.



Как извещает The файнэншл таймз, коммерческая подписка на ютубе имеет возможность быть запущена на протяжении 2015 года. Про это шаге управление фирмы Google, которая обладает правами на видеохостинг, известило в послании рекламодателям YouTube, получающим прибыль от коротких роликов, размещенных перед началом трансляции видео.



в нем рассказывается О запуске сервис просмотра колёсиков без рекламы на базе ежемесячной абонентской платы. При всем этом разработчики видеороликов будут получать заработок с абонентской платы. Но в письме не устанавливается ни сумма подписки, ни то, какой процент прибыли будут получать блогеры. Google только дает обещание им рост прибылей и просит обновить правила сотрудничества с YouTube во время внедрения нового сервиса.



про то, что подписку на видеохостинг YouTube надеются сделать коммерческой, заявлялось еще в 2013 году. Говорилось про то, что месячный доступ пользователя на ютубе может стоить от 1-го до 5 долларов. Но тогда начальство сервиса, боясь потерять увеличивающуюся аудиторию, не рискнуло применять столь радикальное новшество.



Теперь же, Как уверяют Эксперты рекламного рынка, нововведения назрели. Тем более что под крылом Google, видеохостингу не стоит бояться играть с пользователями и пробовать новое. Также, внедрение абонентской платы может увеличить конкурентную способность видеосервиса YouTube по отношению к его конкурентам Netflix и Hulu, которые уже сделали похожие предложения собственным пользователям.

365793
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!