It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.06.2014 11:58

Google представила новую версию Андроид

Google представила новую версию Андроид [26.06.2014 11:58]

Фирма Google продемонстрировала свежую версию операционной системы Андроид, которая в первый раз получила буквенную маркировку - Андроид L. По предположению создателей, новая операционная система получила сразу несколько видных зрительных модернизирований по сопоставлению с прошлыми версиями.



в зрительном намерении новая Операционка стала более яркой. Интерфейс новой системы следует мировым трендам " плоского " дизайна. Все переходы на экране между поступками и приложениями стали более плавными, передает The Verge. Переработке подвергались большинство центральные составляющие системы. Например, кнопка " домой ", которая станет круглой. Получил обновление и стереотипный системный шрифт Roboto - он будет сильно более комфортным для чтения.



Андроид L дает обещание повеселить пользователей свежей системой работы с уведомлениями. В данном проекте детище Google стало похоже на iOS: новейшие уведомления отображаются точно на экране блокировки прибора. Прежде они показывались при помощи маленький иконки, " прятавшейся " в верхней панели, из которой их надо было " вытягивать ".



Создатели Google заявили, что уделили немало внимания безопасности приспособлений, работающих на новейшей Андроид. Операционка получит несколько добавочных слоёв предохранения, например, от сброса К заводским опциям. В новом Андроид поменяется даже сам метод разблокировки. В свежий релиз будет встроена система с именем Personal Unlocking. Прежде чем разблокировать телефонный аппарат, программа проверит как и где и в чьих руках пребывает приспособление.



Адепты интернет-гиганта припомнили, что Андроид - это не только система для мобильных приспособлений. На демонстрации были показаны проекты Андроид Auto и Андроид TV. 1-ый призван облегчить жизнь водителям, а 2-ой - перевоплотить ТВ в семейный развлекательный центр.



Кроме Андроид L Создатели помимо этого представила базисную версию операционной системы Андроид One. Она будет базовой программной составляющей дешёвой линейки мобильных приспособлений, ценой не более 100 долларов.

361811
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!