It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.07.2014 16:50

Google Glass запретят в кинотеатрах

Google Glass запретят в кинотеатрах [01.07.2014 16:50]

В британских кинотеатрах скоро может появиться табличка " Вход в Google Glass запрещен " - прокатчики боятся, что новый Электронное Устройство возьмут на вооружение пираты. В следствии этого они приняли решение просто не пропускать на сеансы созерцателей с данным приспособлением.



Устройство Google Glass уже был замечен в реализации в Соединенном Королевстве. Пользователи имеют возможность приобрести его за 1, 7 тыс. Долларов. Он разрешает проверять электронную почту, записывать видео И пользоваться Webом.



конкретно возможность видеозаписи больше всего заботит хозяев кинозалов. Потому что 90% пиратских кинофильмов записано преступным методом во время просмотра сеанса. Работники английских киноцентров даже проходят специализированное изучение по обнаружению вероятных правонарушителей, информирует The Independent.



Под пристальным наблюдением персонала кинозала на практике безостановочно пребывают граждане, которые садятся в центре зала, откуда можно произвести видеосъемку. Случались случаи, когда пираты прибывали на кинопоказ с детьми, чтобы завуалировать свои желания. И, хотя батареи Google Glass позволяют вести видеосъемку всего В течение 45 мин., существует И остается вероятность скомбинировать пиратскую запись с нескольких камер: пираты часто прибывают на сеансы парами или же в группе. В Англии заявляют, что гостей больниц помимо этого будут просить снимать Google Glass, ибо возможная тайная видеосъемка будет иметь возможность нарушать права больных.



Заметим, что Google не дает рекомендации применять Google Glass в ситуациях, когда рассеянное внимание может грозить жизнедеятельности И самочувствию пользователей И находящихся вокруг: за рулем транспортного средства, во время физических упражнений или же массовых событий. В 3 штатах Соединенных Штатов - Делавере, Нью-Джерси И Западной Виргинии - управление автотранспортным средством в Google Glass запрещено отдельными законодательными актами.



Приспособление Google Glass носится как очки, но над правым глазом размещается небольшой монитор. Пользователи имеют возможность вызывать на экран карты, прокладывать маршруты, исследовать итоги поиска, читать электронную почту И вести видеочаты.

361875
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!