It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.11.2015 11:19

Google Glass трудится над 3-мя новыми приспособлениями

Google Glass трудится над 3-мя новыми приспособлениями [19.11.2015 11:19]

Команда Google Glass трудится над 3-мя новыми носимыми приспособлениями. 1 из моделей не станет иметь экрана, работая на голос, иная - это Электронное устройство Для здорового образа жизни, а 3-я - умные очки без стекол.



по достоверным сведениям издания The Information, новое подразделение Google - Project Aura, в которой трудится Команда Glass and Beyond на текущий момент трудится над 3 прототипами умных носимых приспособлений. Одним из них считается гарнитура, которая взаимодействует с пользователем лишь с помощью аудио. На данном этапе остается неясным, чем Электронное устройство может отличаться от наушников или же Bluetooth-гарнитуры, но цель у него, по всей видимости, прежняя - не применять руки пользователя и не отвлекать его внимание.



Очередной Электронное устройство нацелен на спортсменов, которым удобнее получать аудиоинформацию. При всем При этом звук будет передаваться с помощью микровибраций через кости черепа в зону улитки, как это было с Google Glass.



Третье приспособление, над которым трудится Команда, вероятнее всего, будет упразднено и войдет в одно из 2-ух названных. Рассказывается, что выход первых приспособлений Project Aura планировался на 2016 год.



Отмечается, что все модели созданы Для ношения на голове. Версия с экраном будет ориентирована на бизнес-сектор рынка, а приспособление без экрана будет спорт-ориентированным. Для их создания Project Aura привлекла 3-х знатоков по потребительской электронике из исследовательской лаборатории Lab126 организации Amazon и ветерана эппл Макса Ратнера, который участвовал в созданию iPhone.

368942
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!