It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.12.2014 16:23

Google Glass на месте базирования процессоров Intel выйдут в 2015 году

Google Glass на месте базирования процессоров Intel выйдут в 2015 году [01.12.2014 16:23]

Последующая версия умных очков Google Glass выйдет в 2015 году, и в них будут использованы микропроцессоры от Intel. Про это сообщает печатное журнал The Уол Стрит Джорнал (WSJ) указывая на личные информаторы.



из-за сотрудничеству с Intel использование Google Glass может расшириться в подобных областях, Как здравоохранение, возведение и разработку, где сотрудникам на��о устройство Для получения разной информации, которое при всем этом только не занимало руки. Для этих же целей фирмой уже запущена программа Glass at Work в кооперации с разработчиками программ Augmedix и APX Labs.



Также, вице-президент по бизнес-развитию APX Labs Эрик Джонсен поведал WSJ, что свежая версия Google Glass, на��ерное, получит Более емкую батарею. В 1 версии приспособления Электронное устройство мог трудиться максимум один день, а при длительной записи видео - лишь пару часов.



Несмотря на все это, Компания покуда еще рассматривает очки Как потребительский продукт. Более 300 работников Google трудятся на�� данным гаджетом, тогда Как проектом Glass at Work занимаются лишь пятнадцать человек. Как заявили информаторы печатному изданию, взаимодействие с Intel не изменит это конгруэнтность.



Сегодня в Google Glass применяются чипы фирмы Texas Instruments.



Google представила свои инноваторские очки, которые имеют возможность подключаться к онлайну или же телефону, записывать видео и делать фото, в 2012 году в виде приспособления, на��еленного на глобального потребителя. Но продукт не снискал успеха у широких масс и попал под критику в следствии вопросов приватности (обсуждалось, что с помощью такого приспособления определенные граждане имеют возможность на��людать за частной жизнь иных горожан). На данный момент времени Электронное устройство доступен лишь обитателям Соединенных Штатов и Англии.



Процессоры Intel употребляются в большинстве PC. Генеральный директор фирмы Брайан Кржанич, который занял собственный пост в на��але мая 2013 года, желает сфокусироваться на производстве чипов Для носимых приспособлений.



Google применяет чипы Intel и в иных собственных продуктах: серверах, самоуправляемых машинах и новом стриминговом медиаустройстве Nexus Player.

363969
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!