It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.01.2012 15:56

Голый японец приплыл на свиданье с монархом

Голый японец приплыл на свиданье с монархом [23.01.2012 15:56]

На японских островах правоохранительные органы задержала обнаженного мужчину, пытавшегося прорваться в Императорского дворец для свидания с монархом. Японца отправили проходить тест на вменяемость, ему грозит дело по УК.



происшествие произошло в Токио ранним утром в воскресный день, 22 января. 30-летний японец переплыл ров вокруг Императорского дворца и, будучи совершенно вымокшим, попробовал пройти внутрь, чтобы встретиться с монархом. Температура в г. на тот момент составляла четыре градуса по Цельсию и лил дождь.



Необычного посетителя задержала обеспечение безопасности. Цель своего визита мужчина обрисовал весьма просто: " Я пришел, чтобы увидеть императора ", пишет сайт газеты " Труд ". Никаких политических мотивов он не высказывал. Странного посетителя было решено послать проходить тест на вменяемость. Если медики признают его нормальным, супротив него будет возбуждено дело по УК.



Похожая история произошла в 2008 году: тогда голый британский турист прыгнул в ров вокруг японского Императорского дворца и на��ал плескаться в воде и швырять в правоохранителей, толпящихся у края рва, камни. В воде мужчина провел около часа, информирует британское Metro. Затем на��ушитель закона взобрался по каменной стене и устрашающе ринулся в сторону правоохранителей, которым в итоге все-таки получилось его задержать.



" Если вы знаете, что вас ждет После рва, вы не будете голышом нырять туда ", - подчеркнули в полиции. Между рвом и дворцом желающему пообщаться с императором преодолеть высокие каменные стены и лес. В самом дворце официально заявили, что император в момент конфликта пребывал во дворце, но маловероятно, что он на��людал голого пловца .

321397
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!