It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
11.01.2012 17:01

Ghost Recon: Future Soldier снова отложили

Ghost Recon: Future Soldier снова отложили [11.01.2012 17:01]

Издательство Ubisoft снова перенесло дату выхода тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier, информирует VG24/7. Теперь Фирма планирует выпустить игру на PS3 и Xbox 360 25 мая. Прежде в виде даты старта продаж Ubisoft называла 6 марта.



Ubisoft также перенесла запланированное на январь бета-тестирование многопользовательского режима Игры. Как было оглашено, оно стартует в апреле и будет проходить Как на Xbox 360, так и на PS3.



Уполномоченные Ubisoft также заявили, что тактический Шутер возникнет и на PC, но не назвали дату релиза на текущей платформе. Прежде один из продюсеров Игры заявлял, что Фирма не планировала выпускать версию Future Soldier для персональных компьютеров из-за большого уровня пиратства.



Шутер Ghost Recon: Future Soldier от студии Ubisoft Paris был анонсирован в феврале 2010 года. Тогда разработчики сообщали, что игра возникнет в продаже в начале зимы того же года, но позднее Релиз пришлось перенести на начало 2011. Потом Ubisoft объявила о переносе выхода Игры на ноябрь, а в мае глава организации Ив Гиймо сказал, что из-за слишком высокой соперничества в этот период (Тогда же выходили Battlefield 3, Modern Warfare 3, Skyrim и другие проекты) Релиз новой Ghost Recon состоится лишь в 2012 году.



Игры из серии Ghost Recon, которые разрабатываются под руководством писателя Тома Клэнси, выходят с 2001 года. Всего к настоящему моменту в серии вышло девять игр. Релиз последней из них, пошаговой стратегии Ghost Recon: Shadow Wars, состоялся 2011 году. Она вышла на портативной консоли 3DS .

320503
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!