It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.04.2015 16:50

General Electric распродает недвижимость

General Electric распродает недвижимость [10.04.2015 16:50]

General Electric Co. Желает реализовать собственную недвижимость, которая определяется приблизительно в 30 млрд долларов. Бизнес, связанный с имуществом, оказался для фирмы невыгодным.



General Electric Co. Желает реализовать часть или же полный пакет недвижимости, который определяется приблизительно в 30 млрд долларов, информируют Ласт Ньюс . Оказывается, что договора с имуществом стали для организации невыгодны.



General Electric обладает офисными домами, жилыми комплексами и иной коммерческой недвижимость��. На текущий момент Компания ведет диалоги с фондом Blackstone и экономической фирмой Wells Fargo о реализации имущества за 26, 5 млрд долларов. Планируется, что о сделке заявят в ближайшем будущем.



Оказывается, что экономическая деятельность в области недвижимости привел к " застреванию " тарифов на акции фирмы на отметке 25 долларов. При всем этом, во время финансового падения стоимость ценных бумаг была выше - по 30 долларов каждая.



в настоящее время Компания собирается по факту полностью отречься от операций в банковском секторе и оставить только те сегменты, которые поддерживают ее промышленные организации, извещает " информационное агентство ". Ежели в 2014 году доля прибыли от промышленных отделений составила 58%, то к 2018 году General Electric надеется данный показатель увеличить до 90%. Планируется, что уменьшение частей бизнеса и распродажа имущества принесут организации прибыль в размере 35 млрд долларов.



помимо этого Компания сказала о запуске организации по выкупу собственных акций на сумму до 50 млрд долларов. Как сообщает на 9 апреля 2015 года стоимость ценных бумаг General Electric на электронных торгах возросла на 3%.

365815
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!