It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.01.2017 11:55

Фирма Nintendo выпустила новую игровую консоль

Фирма Nintendo выпустила новую игровую консоль [13.01.2017 11:55]

Фирма Nintendo выпустила новую игровую консоль. Японский игровой гигант объявил в последний рабочий день недели, что новое устройство, поступит в продажу во всем мире 3 марта по цене $ 299, 99.



на большом мероприятии на японских островах было показано ряд деталей и программное обеспечение Для коммутатора, портативной системы, которая является гибридом классической приставки и мобильного аппарата.



Культовый игровой персонаж Марио был показан в г. Нью-Йорке, а также среди пустыни, джунглей и иных средах. Но поклонникам надо будет ждать до окончания года Для выпуска игры, с именем " Super Mario Одиссей ". Для иных крупных франшиз задержки не предвидятся." The Legend of Zelda: Breath of The Wild " выйдет на момент запуска коммутатора в марте, сообщается в донесении организации.



Фирма также представит новую игру с именем " 1-2 Switch, " она описана как " партия игры лицом к лицу ", в которой игроки не могут глядеть на экран консоли, а обязаны глядеть на противника перед собой. Они слышат звуковые сигналы и чувствуют физические реакции через контроллер, чтобы знать, что происходит.



Запуск коммутатора является одним из наиболее больших моментов Для организации в последние несколько лет. Первоначальная реакция инвесторов на заявления в последний рабочий день недели было отрицательным опосля того, акции Nintendo упали более чем на 5% в Токио.

371744
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!