It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.06.2014 16:20

Фирма Google предоставила телефон-конструктор

Фирма Google предоставила телефон-конструктор [27.06.2014 16:20]

Фирма Google на симпозиуме Google I/O предоставила работающий макет модульного телефонного аппарата Ara. Модульный телефонный аппарат дает возможность своему пользователю самому подключать к нему аппаратные модули.



Конференция создателей Google I/O создана для представления новейших исследований в сфере электронных гаджетов. На данной конференции создатели фирмы Google показали работающий макет модульного телефонного аппарата Ara. Модульный телефонный аппарат представляет из себя буквально телефон-конструктор. Пользователь может по собственному усмотрению ставить всевозможные программные модули в этой конфигурации, в которой ему того охото.



Конференция создателей создана для взаимодействия специалистов в сфере, по этой причине создатели имеют возможность показывать даже " сырые " проекты. Ara оказался той же " сырой " разработкой. После нескольких попыток включить систему, сопровождающейся аплодисментами из визуального зала, это получилось исполнить. А затем система застыла. Вышла не самая успешная Представление, но и этого хватило чтобы продемонстрировать прогресс команды создателей, передает The Verge.



начальник многообещающих исследований фирмы Google Пол Еременко изложил, что создатели представляют о текущих технических сложностях проекта Ara и решают точные шаги к их преодолению." Ребята, это будет сложно, но мы собираемся сделать это совместно ", - пояснил он возможность скорейшего поступления телефона-конструктора в реализацию.



Концепция телефонного аппарата Ara находится в том, что сторонние создатели сумеют не только проэктировать программное обеспечение для телефонного аппарата, но и свои программные модули. В виде модуля Пользователь может подключить дополнительную камеру, усиленный аккумулятор, брелок для авто либо даже нож.

361836
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!