It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
17.06.2010 14:01

Фирма " АЛТИУС СОФТ " проводит еженедельные вебинары

Фирма ` АЛТИУС СОФТ ` проводит еженедельные вебинары [17.06.2010 14:01]

Фирма " АЛТИУС СОФТ " проводит еженедельные Вебинары Для действующих а также потенциальных покупателей. Вебинары представляют собой интерактивную презентацию основной разработки организации - программы " АЛТИУС - Управление строительством ".



Для участия в интернет-мероприятии пользователю надобно иметь доступ во всемирную паутину а также возможность прослушивания аудио-сообщений. Уполномоченный разработчика в процессе проведения вебинара даст устные пояснения, касающиеся работы программы, и ответит на вопросы участников меропрития в режиме он-лайн. Пользователь будет иметь возможность записаться к специалисту " АЛТИУС СОФТ " При помощи чата.



Направив запрос по e-mail в столичный офис организации " АЛТИУС СОФТ ", потенциальный участник получит ссылку на страницу интернет-конференции. Как уже говорилось выше, Вебинары проводятся преимущественно раз в неделю, При обеспечении достаточного количества аудитории (3-4 участника). В будущем ожидается также проводит�� Вебинары, посвящённые другим программам организации, а именно " АЛТИУС - Документооборот ", " АЛТИУС - CRM а также Документооборот " а также др.



Эксперты разработчика убедились, что форма проведения вебинаров менее затратна, Как в денежном, так а также во временном эквиваленте Для покупателей а также партнёров, в особенности, если повествование ведется о региональных компаниях. Пользователь программы может, не выходя из дома или офиса, обратиться с вопросами по программе, попросить специалиста " АЛТИУС СОФТ " встать на интересующих моментах. При этом, вебинар представляет собой " живое " общение а также соответствует качеству очной представления .

249153
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!