It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.01.2012 13:52

FIFA Street выйдет 13 марта

FIFA Street выйдет 13 марта [25.01.2012 13:52]

Издательство Electronic Arts заявило дату выхода игры FIFA Street, информирует VG24/7. Проект поступит в продажу в США 13 марта, а в евросоюзе релиз состоится на 3 дня позднее. Игра выйдет для консолей Xbox 360 и PS3.



Разработчики сделали FIFA Street более социальной: в ней возникла внутренняя сеть Street Network. Из-за ей, пользователи смогут делать видеозаписи разных моментов в их матчах, а потом делиться ими с приятелями по сети. Также из-за Street Network у геймеров возникнет возможность наблюдать за игровым прогрессом их друзей и сравнивать результаты. Новая функция будет поддерживать Как основной режим игры - World Tour story mode, так и Head-to-Head Online Seasons, где пользователи будут соревноваться друг с другом. Прежде Electronic Arts уже пообещала, что FIFA Street Также будет поддержка системы достижений EA Sports Football Club.



FIFA Street была анонсирована на выставке Gamescom в конце лета. Действие игры будет разворачиваться на улицах 35 городов мира, среди которых будут Рио-де-Жанейро, Барселона и Лондон. Игру разрабатывает канадское отделение издательства - EA Sports.



Как было оглашено в ноябре, на обложке FIFA Street возникнет нападающий " Барселоны " и сборной Аргентины Лионель Месси. Он подписал с Electronic Arts контракт, по условиям которого стал лицом всей серии FIFA, сменив в этом качестве игрока " Манчестер Юнайтед " Уэйна Руни .

321601
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!