It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.06.2006 17:00

Фестиваль " Нашествие " переезжает под Рязань

Фестиваль ` Нашествие ` переезжает под Рязань [01.06.2006 17:00]

Наиболее крупный Фестиваль российского рока, запланированный на 4, 5 и 6 августа, снова переезжает. Традиционный музыкальный смотр пройдет на берегу Оки, на мысе Средиземный под Рязанью.

Как сообщает " Коммерсант ", новая площадка - Это зеленое поле, почти со всех сторон окруженное рекой. Это наиболее большое пространство из всех мест проведения " Нашествия " - на мысе Средиземный смогут бесприпятственно разместиться несколько сотен тыс. зрителей. Фестиваль пройдет на 3-х площадках.

Подъехать к новому месту проведения " Нашествия " будет возможно на автомобиле (два часа) или на электричке (два с половиной). Устроители обещают, что в дни фестиваля будут пущены дополнительные составы.

1-ый Фестиваль " Нашествие " прошел в 1999 году в ДК имени Горбунова, потом 3 года под��яд Фестиваль проходил на ипподроме в Раменском, в 2003 году Фестиваль шел только в радиоэфире, а в 2004 и 2005 годах - в поселке Эммаус Тверской области.

Переезд фестиваля связан со сменой соорганизаторов, которые Своместно с " Нашим радио " осуществляют проект. Станция прекратила многолетнее взаимодействие с компанией Rise, которая занималась арендой поля в Эммаусе и под��ерживала отношения с тверским губернатором Дмитрием Зелениным.

Прошедшей зимой " Наше радио " заявило о начале разработки " Нашествия-2006 " в кооперации с крупнейшей гастрольной фирмой страны SAV Entertainment. Однако к финишу радиостанция пришла с другими партнерами - столичной компанией RSP, организовывавшей российские гастроли Алана Парсонса и Gregorian, и питерской NCA, которая на протяжении нескольких лет проводит в Санкт-Петербурге родственный " Нашествию " Фестиваль " Наши в г. " .

68849
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!