It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.07.2014 14:37

Фейсбук запустил новую кнопку

Фейсбук запустил новую кнопку [22.07.2014 14:37]

Фейсбук запустила новейшую клавишу с именем " Сохранить ". Она сможет помочь пользователям, которые имеют аккаунт самой знаменитой в мире соцсети, откладывать заинтересовавшие их веб-страницы " на потом ".



" Ежедневно граждане находят большое число интересных вещей на Фейсбук, но не успевают просмотреть все сразу. В настоящее время можно Сохранить обнаруженные на Фейсбук материалы и просмотреть их тогда, когда будет время. У вас имеется возможность сохранять гиперссылки на интернет-страницы, интересные места, кинокартины, телешоу и музыку ", - цитирует создателей отдел связи с общественностью социальной сети.



Новая клавиша, уникальное английское название которой звучит как " Save ", будет располагаться рядом со всем известным " Мне нравится " ( " Like " ). Помеченные материалы будут помещаться в архивный перечень и автоматически сортироваться по разным категориям. В отношении видимости перечня, то Он будет доступен лишь самому пользователю. Исключение составят те случаи, когда Он сам попытается поделиться " сохраненными " данными с приятелями.



Новая функция доступна как для полной веб-версии интернет представительства, так и для мобильных приложений на платформах iOS и Андроид. При всем этом перечни сохраненных страниц будут синхронизироваться на всех приспособлениях. Доступ к архиву через PC будет возможно обрести посредством левого меню на основной страничке Фейсбук, через мобильное приспособление - При помощи вкладки " Подробнее " ( " More " ).



При всем При этом соцсеть своими силами будет напоминать пользователю про то, что Он планировал просмотреть ту или иную страничку. Он будет иметь возможность разузнать это через собственную ленту новостей, в которой высветится указанный материал. Данная функция, по достоверным сведениям специалистов, считается одной из наиболее нужных в соцсети. Доступ к ней возникнет у всех ее пользователей в ближайшие несколько дней.

362142
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!