It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.12.2014 14:52

Фейсбук запретит " нетрезвые " фото

Фейсбук запретит ` нетрезвые ` фото [15.12.2014 14:52]

В соцсети Фейсбук идет исследовательская работа специальной системы, которая поможет пьяным пользователям не допустить позора. Она обязана предотвратить текст " пьяных " фотографий.



Распознав на снимках горячительные напитки, мудрые способы обозначат, что данный кадр не надо публиковать, и спросят, желает Ли пользователь, дабы данные фотог��афии увидели все окружающие, включая руководство либо родителей. Также, Ежели приятели попытаются разместить похожие фотог��афии с вашим участием, вам придет запрос для разрешения похожей публикации. Без одобрения не получится выложить компрометирующие фото.



" Представьте, что у вас есть мудрый цифровой ассистент, который будет посредником для взаимодействия между вами и вашими приятелями, Также с контентом на Фейсбук " - цитирует NYDailynews создателя в сфере искусственного интеллекта Ян Ли Куна. Покуда неизвестно, когда метод стартует действовать в соцсети.



Как прежде писали Дни. Ру, не все соцсети отрицательно относятся к сообществу приверженцев спиртного. Разработчики нового " алкогольного Фейсбук " - соцсети Swig, поставили задача совместить всех пьющих людей виртуального пространства.



граждане сумеют подписываться на знаменитых алкоголиков, барменов, сомелье, ставить " лайки " и делиться собственным навыком. В соцсети можно отыскать все сорта алкогольных напитков, о которых большинство и не заподозрили, сообщает " Российская печатное издание ". Ежели кое-кто неожиданно спросит " А вовсе не хлопнуть Ли нам по рюмашке?", то Swig поможет обнаружить единомышленников.



1 из основоположников соцсети, Гарри Раймонд, произнес: " Фейсбук не ухаживает про то, дабы помочь вам обнаружить лучшую " Кровавую Мэри " на Манхеттене, А мы заботимся ". Swig содержит 3 раздела для пива, 2 - для коктейлей, 8 - для вин и тому подобное. Приложение уже можно скачать на телефонные устройства на месте базирования iOS и Андроид.

364160
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!