It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.12.2014 14:20

Фейсбук атаковал Неустановленный вирус

Фейсбук атаковал Неустановленный вирус [16.12.2014 14:20]

Пользователей социальной сети Фейсбук атаковал неведомый вирус, который публикует от их имени вредные гиперссылки. Атака уже стала глобальной.



Пользователи социальной сети Фейсбук жалуются на глобальные атаки неизвестного вирус��, который публикует известия указывая и аббревиатурой " OMG ". Кроме всего этого, вирус " подчеркивает " на фото пользователя его приятелей, и указанные Пользователи получают собственное известие с той же гиперссылкой.



После перехода по гиперссылке вирус начинает распространяться далее, инфицируя все свежие и свежие аккаунты. Отмечается, что нереально удалить текст, оставленную вирус��м, но ее можно спрятать либо удалить " метку ", сообщает " журнал ". При переходе по гиперссылке со смартфона, открывается страничка с рекламой мобильной игры.



по гиперссылке наиболее нередко располагается видео. Ежели попытаться нажать на клавишу воспроизведения, поступает предложение скачать расширение для браузера. Определенные Пользователи заявили, что При переходе по гиперссылке у них открывается страничка с видеороликом и гиперссылкой

на веб-сайт Красного Креста.



Как прежде писали Дни. Ру, разработчики Фейсбук разрабатывают осознанно новейшую социальная сеть, которая не станет пересекаться с 1. Она получила заглавие Фейсбук at Work и сотворена именно для деловых жителей нашей планеты.



Фейсбук at Work будет высокофункционально напоминать имеющийся вебсайт: в ней существует лента новостей, личностные известия, возможность общаться в группах. Кроме всего этого, в проекте покажутся приборы для корпоративной работы. Инструментарий даст возможность работникам совместно трудиться с документами.



Несмотря на " родственность " соц сетей Цукерберга, " корпоративная Фейсбук " будет существовать отдельно от " традиционной ", рассказывает файнэншл таймз. Деловая страничка не станет привязана к обычной, фото, данные для контактов и иная информация не станет дублироваться. Как будет обстоять дело со службой безопасности от вирус��в в " деловой сети " - не рассказывается.

364178
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!