It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.01.2012 14:42

Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради

Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради [16.01.2012 14:42]
Фоторепортаж (3 фото)

Скандал вокруг разрыва одной из наиболее красивых пар современного кино - актера Джонни Деппа И Его гражданской супруги, актрисы И певицы Ванессы Паради - разрастается, появляются все свежие И свежие Детали семейного разлада.



Причиной ухода Деппа из семьи называют актрису Еву Грин. Актриса Ева Грин известна своими необычными кинематографическими работами. Так, жгучая брюнетка с томным взглядом светлых глаз сыграла в неоднозначной картине Бернардо Бертолуччи " Мечтатели ", где она довольно много киношного времени проводит буквально без одежды. Однако настоящей звездой Еву Грин сделала роль Веспер Линд в фильме о Джеймсе Бонде " Казино Рояль ". Теперь же Актриса играет с Джонни Деппом в новой кинокартине " Мрачные тени ". И, как говорят западные СМИ, именно служебный роман стал Причиной расставания Деппа И Паради.



" за последний период времени Джонни И Ванесса стали чужими людьми. Он нередко проводил время вне дома. А когда ты - наиболее сексуальный мужчина на свете, весьма сложно удержаться от флирта с красивой партнершей ", - цитирует близкого человека Деппа И Паради " Комсомольская правда ".



Тот же друг сказал, что на съемочной площадке Между Джонни И Евой проскочила искра, которая переросла в роман. Его развитию только способствовала усталость голливудского мачо от бессменных вспышек ревности Ванессы. Ведь, по данным части изданий, когда Депп снимался с Анджелиной Джоли в " Туристе ", на съемках которого им приходилось кочевать из одного романтичного города в другой, съемочную группу неизменно сопровождала Ванесса Паради. Однако сами Джонни И Ванесса никак не поясняют все непроверенную информацию, которые В настоящее время распространяются вокруг них со скоростью света.



вспомним, кризис в семейной жизни Джонни Деппа И Ванессы Паради начался в апреле прошедшего года, когда французский печатное иллюстрированное издание поместил на обложке фотографию звезды франшизы " Пираты Карибского моря ", целующего неизвестную женщину. Несмотря на то что снимок был очень нечетким, как это часто бывает в подобных ситуациях, вскоре оказалось, что целовал Джонни своего пресс-секретаря Робин Баум. Неизвестно, как парировала на эту новость Ванесса Паради. Однако тогда еще гражданская супруга Деппа оказалась выше сплетен И возникшего скандала.



покуда точно известно, что Ванесса Паради выгнала Джонни из их своего дома. Артист неожиданно ушел в загул: Он не появлялся дома, отрывался в ночных клубах, выпивал И проводил время с молоденькими девушками. У Ванессы, похоже, лопнуло терпение, И она попросту выставила Деппа за дверь .

320799
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!