It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.11.2010 09:54

Эштон Катчер встретился в столице россии с любовницей

Эштон Катчер встретился в столице россии с любовницей [02.11.2010 09:54]
Фоторепортаж (3 фото)

32-летний Эштон Катчер, побывавший в столице России с благотворительным визитом, оказалось, не так страшно предан жене, как это " малюют " мировые таблоиды.



Во время двухдневных каникул в РФ Артист сумел обнаружить время на встречу с девушкой, которая оказалась не только поклонницей его таланта.



Миниатюрная блондинка с грустным взглядом, как выяснил " Z ", не чужая Эштон�� уже девять месяцев. Их знакомство состоялось в середине февраля прошедшего года, когда Катчер прилетал в столицу России на конференцию по нанотехнологиям.



- Мы запомнили Катю с зимы, - говорят фанаты Эштон��.- Мы в феврале стояли, долго ждали его, мерзли. А Она, как нам потом поведали официанты в ресторане на 10-м этаже, собственной персоной встречалась с ним там. Он тогда был без Деми...



Встреча

в этот раз молодой секс-символ приехал в Российскую Федерацию в организации сногсшибательной супруги Деми Мур, но это не помешало ему снова увидеться с зимней знакомой. Кстати, после той встречи москвичка возникла в списке его друзей в твиттер.



" весьма тебя жду, все, как договорились ", - лаконично написала Она в Сети интернет за два дня до того, как Эштон прилетел в столицу России.



- Я обслуживал эту молодую женщину и тогда, и В настоящее время, - поведал Илья, официант ресторана на крыше " Ритца ".- Она потом была у нас еще несколько раз на протяжении лета. В настоящее время сидела одна, выпила воды и виски, что-то писала в блокноте и была грустная.

" Z " узнал, какого характера сочинения писала московская царевна Несмеяна, очаровавшая Катчер��. В записке, переданной на ресепшен, Она назначила Эштон�� встречу, прямо указав: " в 18. Пятнадцать там же ".



- Он собственной персоной спускался за запиской, - поведали Работники гостиницы.- Мы заявили, ведь это от девушки, которая представилась Екатериной, Он молча кивнул и улыбнулся .

270155
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!