It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
06.05.2015 15:22

Эппл запретит слушать музыку бесплатно

Эппл запретит слушать музыку бесплатно [06.05.2015 15:22]

Компания эппл в обозримое будущее хочет запустить собственный оригинальный музыкальный потоковый сервис.



Для борьбы с конкурентами на рынке музыкальной промышленности " яблочная империя ", используя Все имеющееся влияние, намерена вынудить Spotify и прочие стриминговые сервисы отрешиться от безвозмездного оказания контента пользователям.



эппл не скрывает намерений условно запуска личного музыкального потокового сервиса. Это знаковое Для промышленности событие обязано состояться на сцене WWDC уже в последующем месяце. Так волшебники из Купертоно выйдут на рынок, полный сильных конкурентов. Борьбу за наличные средства меломанов эппл, похоже, начала давным-давно, используя весьма жесткие способы. В обозримое будущее " яблочная империя " может лишить онлайн безвозмездной музыки.



Как сообщает The Verge, политического деятеля эппл что касается соперников на музыкальном рынке вызывает беспокойство у отдела юстиции Соединенных Штатов. Известно, что менеджеры из Купертино подговаривают музыкальные лейблы заставить Spotify и прочие стриминговые сервисы принципиально отказаться от безвозмездного оказания контента пользователям. Для многих Это можно означать смерть на рынке.



Пользовательская база Spotify содержит 60 млн. Слушателей. Пятнадцать млн. Из них имеют коммерческую подписку, а оставшиеся обходятся безвозмездной опцией с рекламой. Эппл в реальности намерена принудить Spotify и прочих отречься от большей части личных пользователей. По небольшим данным, " яблочная " Компания подговаривает Юнивёрсал Music Group остановить на некоторое время доступ к композициям данного лейбла на ютубе.



Ежели организации получится воплотить свои проекты, они разобьют соперников задолго до запуска личного продукта и в день выхода на рынок соберут всех " обескровленных " пользователей когда-либо безвозмездных сервисов. Как убеждает AppleInsider, у " яблочной империи " есть сильные связи в музыкальной промышленности и большой опыт. Все Это обязано сыграть собственную роль - безвозмездной музыки в сети интернет интернет скоро не станет, затем свежий сервис от эппл, на практике, станет монополистом на рынке.

366175
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!