It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.09.2015 10:58

Эппл выпустит электромобиль в 2019 году

Эппл выпустит электромобиль в 2019 году [22.09.2015 10:58]

Компания эппл собирается ускорить исследовательская работа своего электромобиля. Планируется, что минивэн с логотипом " яблочной империи ", способный ездить без шофера под управлением iPhone, возникнет на свет уже в 2019 году.



Как извещает Уол Стрит Джорнал, " яблочная империя " уже более одного года ведет исследования в сфере электромобилей. Управление фирмы из Купертино весьма надеется на данный проект, который получил рабочее название " Титан ". Для ускорения создания своего Авто количество служащих, которые в нем задействованы, было утроено. По достоверным сведениям издания, в текущий момент над эпплкаром трудятся около 1, 8 тыс. Профессионалов.



Известно, что " яблочная империя " желает составить конкурентную борьбу на автомобильном рынке Для начала из-за собственным наработкам в области it-технологий. Авто от эппл получит улучшенный аккумулятор, свежие сенсоры, а также программные и аппаратные средства, которых нет у иных фирм.



О внешнем виде машины Известно немногое. Вероятнее всего, поначалу это будет минивэн, но по прошествии времени линейка будет расширена. Однако основным преимуществом такой машины будет возможность ездить без шофера. При всем этом 1 Авто эппл, может быть, будет пилотируемым.



разработку беспилотных летательных аппаратов считается частью долговременных проектов по развитию продукта. Прежде было оглашено, что Компания разрабатывает проект по созданию автомобилей-беспилотников, в котором будут участвовать инженеры Кремниевой долины, а еще специалисты Tesla Motors и Mercedes-Benz.

368034
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!