It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.03.2015 14:21

Эппл убила Windows 7

Эппл убила Windows 7 [25.03.2015 14:21]

Война между 2-мя крупнейшими американскими IT-концернами мира эппл и Microsoft разгорелась с новой силой после появления новых ноутбуков " яблочной " организации.



Оказалось, эппл убрала из данных моделей возможность установки старых версии Windows. А именно, в настоящее время обладатели Mac не смогу воспользоваться Windows 7.



Давно известно, что в числе положительных сторон PC Macintosh считается возможность полноценной установки Windows, помимо этого нескольких доступных поколений. Но изношенное программное обеспечение когда бы то ни было уходит в минувшее. ПО всей видимости, так рассудили в организации эппл и ликвидировали из ПО возможность установки ОС Windows 7 и версии ниже " семерки ".



Сообразно обновленному разделу официального интернет представительства эппл, посвященному BootCamp, поданные в начале марта свежие MacBook Air и MacBook Pro с экраном Retina будут поддерживать ОС Windows, начиная с " 8 " версии. Однако, ничего нового для фирмы из Купертино в этом нет - поддержка предшествовавших Windows 7 версий XP и Vista была прекращена корпорацией в одно и тоже время с выпуском 2 поколения MacBook Air в 2010 году, замечает AppleInsider.



Как считают профессионалы, пользователи новейших ноутбуков имеют возможность плохо отозваться на такое новшество. Базой этому считается неудовлетворительная освоенность Windows 8, А также много рекламаций условно того, что данная операционная система неудобна в использовании.



Однако, для большинства новых хозяев Mac перемены вряд ли будут смертельными, потому что Windows 7 уже не продается отдельно. Припомним, что Компания Microsoft сказала о остановке шаблонной поддержки 7-го поколения своего титульного продукта, рекомендовав пользователям безвозмездное обновление до Windows 10 В течение 1-го года. Номерная 10 версия ОС будет доступна уже летом этого года.

365561
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!