It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.01.2012 09:16

Елена Захарова вышла в свет после пережитой трагедии

Елена Захарова вышла в свет после пережитой трагедии [23.01.2012 09:16]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная актриса Елена Захарова не так давно родила дочь Анну-Марию, Однако ее материнское счастье длилось недолго - восьмимесячная малышка умерла от менингококковой инфекции.



Только работа могла отвлечь Захарову от горя. И лишь не так давно актриса предстала на публике после пережитой трагедии.



Елена Захарова была замечена ушлыми папарацци на премьере отечественной картины, которая собрала многих звезд не Только кино, театра, но И музыки. Как сообщает " Экспресс-газета ", артистка выглядела грустной И усталой, коллеги по сцене старались оказать ей моральную поддержку. Всем друзьям Елена говорила: " Тяжело, но я держусь ". Часто любящая позировать перед многочисленным фотокорреспондентам, Захарова в этот раз старательно скрывалась от людей с камерами, Однако папарацци сделали несколько фотографий актрисы.



вспомним, Елена Захарова родила дочку в феврале 2011 года. Отцом малышки является гражданский муж актрисы бизнесмен Сергей Мамотов, который сильно старше супруги. Буквально до после��них месяцев беременности актриса снималась в кино И появлялась на свет��ких мероприятиях, демонстрируя стильные наряды И округлившийся животик. Новорожденную малышку назвали Анной-Марией.



Однако в октябре у восьмимесячной дочери актрисы И бизнесмена Анны-Марии очень быстро поднялась температура, они вызвали платную карету скорой помощи, но врачи не смогли поставить диагноз. Через 3 часа была вызвана обычная " скорая ", которая увезла малышку в инфекционную больницу. Там девочку отправили в реанимацию, где она И скончалась спустя пять дней. Чтобы хоть Как-то спастись от неминуемой депрессии, Елена Захарова ушла с головой в работу .

321301
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!