It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.01.2012 10:31

Елена Ваенга рассталась с супругом

Елена Ваенга рассталась с супругом [26.01.2012 10:31]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная певица, за жизнью которой наблюдают Миллионы фанатов по всей стране, заявила шокирующую новость. Оказывается, она уже год Как рассталась с супругом И живет одна. О своем горе артистка говорила песнями, но Никто ничего не заметил.



Елена Ваенга теперь обратилась к многочисленным фанатам на странице своего интернет представительства: " отчего у Меня грустные Глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, Извините, что не писала тут, Как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у Меня заместо души - дырка... А Я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, Как Я в реальности живу И до какой степени Я несчастна... Устала? Да если бы Я не пела, не вышла бы В руководстве РФ на сцену, Я б повесилась..."



Грустная Ваенга призналась, что всю жизнь променяла на сцену, однако уточнила, что совсем не жалеет про это." Констатирую. И ничего не " пройдет ". Есть вещи неисправимые. У человека бывают черные полосы. Я нахожусь в самой черной в жизни. Глаза грустные? Мудрые знают, что Глаза - зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь И старишься от горя..." - пишет певица.



Как оказалось, Елена Ваенга уже год Как рассталась с гражданским супругом Иваном Матвиенко." Я не первая женщина, которая в 35 лет осталась одна. Миллионы людей так живут. Меня пресса то женит, то разводит. Я уже год не живу с мужем, А Меня все женят! Ранее разводили, когда Я была замужем, А когда мы развелись, теперь женят!" - цитирует артистку " Комсомольская правда ".



однако Елена И Иван расстались по-дружески. Не так давно у теперь бывшего супруга артистки был день рождения, И Ваенга преподнесла ему необычные подарки, О чем также поведала на своем интернет представительстве: " Много сушек И конфет " Коровка "! Макароны рожками И черный чай! По-моему, у Меня наиболее крутой подарок! Потому что он все это съест, А больше всего на свете он любит " Коровку ", сушки И " Раковые шейки "! Пьет по пять литров чая ежедневно. И еще любит Макароны с котлетами!"

321665
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!