It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.01.2012 12:27

Екатерина Волкова предоставила тело в российском Maxim (фото)

Екатерина Волкова предоставила тело в российском Maxim (фото) [20.01.2012 12:27]
Фоторепортаж (6 фото)

Если главной героиней февральского номера Maxim Украина стала Марыся Горобец, то обложку российской версии издания украсила звезда сериала " Воронины " Екатерина Волкова.



Все имели привычку наблюдать Екатерину Волкову в образе обычной домохозяйки Веры, в которой, как ни старайся, рассмотреть сексуальную женщину было невозможно. К радости фанатов, она наконец-то предоставила им такую возможность и в первый раз обнажилась перед камерой. Фотосессию актрисы чуть ли можно назвать эротичной, но в общем и целом получилось симпатично. А Если учесть тот факт, что десять месяцев назад она стала мамой, её можно даже похвалить - Катя в отличной форме!



в беседе Волкова призналась, что держать тело в тонусе - очень большой труд, и обратилась К мужчинам с прошением ценить и любить своих женщин:



" Я Желаю пожелать мужчинам, чтобы они смотрели на своих жен так же вожделенно, как смотрят на фотог��афии, которые в журналах. Потому ведь это огромный труд для женщины, Я по себе знаю, - быть всегда желанной для своего мужа, чтобы он на тебя смотрел, как в 1-ый раз. Я весьма Желаю, чтобы каждый мужчина так смотрел на свою избранницу на протяжении всех лет, что они вместе, А вовсе не только первые полгода, - дает рекомендации звезда."

321229
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!