It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.03.2007 18:49

Джон Траволта продает собственный мотоцикл, чтобы отремонтировать кинотеатр

Джон Траволта продает собственный мотоцикл, чтобы отремонтировать кинотеатр [20.03.2007 18:49]
Фоторепортаж (2 фото)

Знаменитый артист Джон Траволта решил помочь отремонтировать кинотеатр " Мэрион " в американском городе Окала в штате Флорида. Для этого Он выставил собственный Мотоцикл Harley-Davidson на торги некоммерческого аукциона.

собственный Harley-Davidson Траволта продемонстрировал зрителям в Окале в начале марта на премьере фильма " Дикие кабаны ". Он проехал на нем по красному ковру, А После оставил на нем собственный автограф. Мотоцикл был произведен на заказ А также является копией того мотоцикла, на котором перемещается Герой Траволты в новом фильме. Собственный росчерк актер оставил также на кожаной куртке А также шлеме. Все они будут проданы с аукциона в мае текущего года.

Вырученные на аукционе деньги пойдут на ремонт построенного в 1940 году кинотеатр��, А равным образом в фонд совета по кинематографии города Окала, передает ИТАР-ТАСС." Мэрион " был закрыт в октябре прошедшего года А также обязан снова принять зрителей в июле." Джон делает Для нас столь много ", - подчеркнула уполномоченный " Мэрион " Тара Софски.

Траволта проживает в окрестностях Окалы, где приобрел себе виллу четыре года назад. Это уже не 1-ый подарок Траволты жителям Флориды. В начале марта Он отдал пятнадцать тыс. долларов городу Лейди-Лэйк, пострадавшему в начале февраля от торнадо.

Герой Траволты в новом фильме " Дикие кабаны " седлает Harley-Davidson, чтобы Своместно с закадычными приятелями уехать подальше от собственных проблем. Фильм, мировая премьера которого состоялась 2 марта, уже с успехом идет в североамериканском прокате. А в русский прокат приключенческая комедия с Джон��м Траволтой вышла на прошедшей неделе в четверг.

О своих любимых мотоциклах Джон Траволта рассказал в недавнем интервью газете " Известия "." Когда мне сделали предложение сниматься в " Диких кабанах ", Я сразу вспомнил свое байкерское прошлое ", - говорит артист.

Он поведал, что начал с Honda потому, что эти мотоциклы были недорогими." Японцы усовершенствовали Harley-Davidson, который ломался на каждом километре, А также сделали более надежную Honda, но настоящие Мотоциклисты признавали только Harley. После сериала " Welcome Back, Kotter " Я переехал во Флориду, где проходило байкерское ралли Daytona Bike Week, А также взял напрокат Harley, чтобы не казаться белой вороной ". Теперь у актера одна из версий мотоцикла Soft Tail.

согласно его заявлению, Он продолжает гонять на мотоцикле. Не Так давно одна американская печатное издание попросила его А также иных кинобайкеров - Тима Аллена, Уильяма Мэйси, Мартина Лоуренса, и сценариста Брэда Коуплэнда проехаться по байкерскому маршруту выходного дня." Мы стартовали у причала Санта-Моники А также доехали до одного из ресторанов Малибу ", - вспоминает Он.

53-летний артист неустанно работает над собой. Так, уже в зрелом возрасте Он выучился на пилота и принял удостоверение авиакомпании Qantas.

В текущем году выходит еще один Фильм при участии Джон�� Траволты - " Лак Для волос ". Это ремейк одноименного фильма 1988 года, где Траволта сыграл мать пухленькой девушки, мечтающую стать танцовщицей." Я много танцую в этом фильме. Моя героиня весьма большая А также толстая, но ей кажется, что она легкая А также изящная. Я играл эту роль, будто Я - Софи Лорен ", - признался артист .

118249
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!