It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.11.2015 14:35

Дженнифер Лоуренс испугала евреев

Дженнифер Лоуренс испугала евреев [20.11.2015 14:35]
Фоторепортаж (3 фото)

Дженнифер Лоуренс в образе амазонки из новых " Голодных игр " испугала евреев. Героиню убрали с постеров кинофильма в Иерусалиме и Бней-Браке, боясь, что амплуа Китнисс Эвердин возмутит ультраортодоксальных иудеев.



19 ноября в Израиле начался прокат финальной части подростковой саги " Голодные игры ". На 1-ый взгляд безобидная сага в Израиле не избежала цензуры. Саму ленту Тут трогать не стали, а постеры и баннеры отредактировали, убрав с них основную Героиню - Китнисс Эвердин, которую сыграла Дженнифер Лоуренс.



Прокатчики ужаснулись, что образ амазонки в обтягивающих одеждах с луком и стрелами не одобрят ультраортодоксальные иудеи и решили принять превентивные меры, не дожидаясь скандала. Конфигурации коснулись постеров в Иерусалиме и Бней-Браке, где живет много ярых сторонников иудаизма. Здесь Кинофильм рекламируют баннеры с огненной короной, служащей фоном на главном постере, информирует Variety.



Заметим, что ортодоксальные иудеи плохо относятся к принятому в евросоюзе изображению дамы, считая это распутством, и тщательнейшим образом редактируют фото в печатных изданиях, каталогах и рекламе либо буквально запрещают изображения дам, чтобы недопустить провокаций и актов вандализма." Увы, Мы имеем неофициальные табу, и в следствии этого Мы обязаны быть осмотрительными. Мы уже сталкивались с вандализмом и решили не рисковать ", - объяснил пиар-менеджер картины.



Кинофильм " Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 " вышел в русский прокат 19 ноября, мировая премьера прошла 4 ноября нынешнего года. На текущий момент блокбастеры франшизы " Голодные игры " собрали в мировом прокате более 2, 2 млрд долларов.

368974
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!