It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.07.2017 16:53

Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине

Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине [21.07.2017 16:53]
Фоторепортаж (3 фото)

Канадскому певцу Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине. Канадский поп-певец Не выйдет на сцену из-за " плохого поведения ", говорится согласно заявлению Пекинского муниципального бюро культуры в отклик на мольбы фанатов об отмене запрета.



" Его серия проступков во время выступлений в Китае, вызвала общественное негодование ", - сообщается в обращении от 18 июля." Чтобы регулировать внутренний рынок развлечений и очищать окружающую среду, мы считаем неуместным притягивать к себе исполнителей с плохим поведением ".



23-летний исполнитель песен сейчас размещается в собственном 3-м мировом турне по азиатским странам на японских островах, Индии, Гонконге, Филиппинах, Сингапуре и Индонезии. Официальный интернет-портал Бибера Не показывает планируемых дат тура в материковом Китае. Но, похоже, Есть некоторая путаница в возможной остановке в Шанхае.



по информации одного из интернет представительства, который продает билеты на концерт Бибера, у певца запланированы выступления 16 сентября в Пекине и 23 сентября в Шанхае. Было сообщено, что деньги за билеты будут возвращены, если одобрение Не станет достигнуто.



Источник в китайском культурном органе, который одобряет концерты в этом городе, заявил, что вряд ли Шанхай даст возможность Биберу выступить там, принимая во внимание решение, которое Пекин уже сделал.



Не только Бибер подвергся такому вниманию от Китая. Есть еще пару музыкантов, которые занесены в черный список - это Lady Gaga, Selena Gomez, Bon Jovi, Maroon 5, Linkin Park и Bjork.

372737
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!