It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.03.2017 09:51

Двум женщинам были сформулированы обвинительные вердикты В насильном лишении жизни Ким Чен Нама

Двум женщинам были сформулированы обвинительные вердикты В насильном лишении жизни Ким Чен Нама [01.03.2017 09:51]

Двум женщинам, которые обвиняются В насильном лишении жизни Ким Чен Нама в аэропорту Куала-Лумпур, были сформулированы обвинительные вердикты В насильном лишении жизни.



Сити Айсух и Доан Тхи Хыонг, граждане Индонезии и Вьетнама соответственно, обе заявили, что они не были виновны В насильном лишении жизни Ким�� - сводного брата руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына, который был насильно лишен жизни 13 февраля. Правоохранительные органы сказала, что они насильно лишили жизни Ким��, прыснув нервно-паралитическое вещество на его лицо.



Если их признают виновным, им будет грозить смертная казнь, согласно наказанию, прочитанному в суде в среду. В красной футболке и со слезами на глазах Айсух привели на скамью подсудимых в наручниках." Я не виновна, " заявила она, отвечая на вопрос переводчика. Хьюнг, которая была сфотографирована после беззакония, носит рубашку, украшенную буквами " LOL " также сказала, что она " не виновна " В насильном лишении жизни Ким��.



по информации властей своих стран, обе женщины доказывали, что они принимали участие в телевизионном шоу. Обвинителями также упоминается, что есть еще 4 подозреваемых, которые находятся на свободе. Малазийские чиновники прежде назвали 4 Жителей Северной Кореи в виде подозреваемых.



Произнося речь на Си-Эн-Эн в округе Бантен Индонезии, тетя Айсух сказала, что ее племянница была привлечена " трудиться как комик, " выливать лосьон и томатный соус на незнакомцев, чтобы повеселить их." Это было бы невозможно для такого крошечного человека, совершить такое преступление, ею манипулировали, " заявила она.



По данным южнокорейских законодателей, два министерства Северной Кореи организовали заговор для того, чтобы убить Ким Чен Нама по указанию своего сводного брата. Северная Корея последовательно отрицает свою приобщенность к лишению жизни Ким Чен Нама и обвиняет южнокорейские СМИ в публикации " ложных сообщений ".

371972
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!