It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
24.08.2015 14:52

Дурова похоронили совсем близко с Зыкиной

Дурова похоронили совсем близко с Зыкиной [24.08.2015 14:52]

Москва простилась с народным артистом СССР Львом Дуровым. Популярного артиста и любимца млн. похоронили на Новодевичьем кладбище.



в Театре на Малой Бронной закончилась церемония прощания с артистом Львом Дуровым. Проводить музыканта в Последний путь пришли большинство его сослуживцы и фанаты, даже режиссер Александр Калягин, критик Михаил Швыдкой, астронавт Георгий Гречко, писатель Геннадий Саянов и управляющий московского отдела культуры Александр Кибовский. Последний участвовал в выносе гроба из помещения Театра на Малой Бронной.



Со сцены Театра звучали слова признательности Льву Константиновичу. Кроме прочего было предложено увековечить память Дурова, назвав его именем Театр на Малой Бронной. Под долгие аплодисменты управление Театра опустило занавес.



Лев Константинович отыскал последнее пристанище на Новодевичьем кладбище, совсем близко с могилами Евгения Примакова, Елены Образцовой и Людмилы Зыкиной, сообщает " Русская служба новостей ". К месту захоронения принесли венки и живые цветы, 1 из венков - от имени Президента РФ в. В. Путина.



Лев Константинович умер в ночь на 20 августа. Любимец млн. созерцателей сражался за жизнь в течении 2-ух недель. Как нас информировали Дни. Ру, базой гибели стали осложнения после перенесенных операций. До последнего момента Дуров располагался в коме: жизнь в нем поддерживал аппарат искусственной вентиляции легких.

367629
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!