It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.03.2007 16:39

Dr. Web защитит от спама

Dr. Web защитит от спама [16.03.2007 16:39]

Фирма " врач Веб " выпустила новый продукт " Dr. Web для Windows - Антивирус + Антиспам ". Такое комбинированное Решение призвано обезопасить пользователей как от компьютерных вирусов, так а также от нежелательной корреспонденции.

Антиспам от организации " врач Веб " основан на технологии Vade Retro, которая обеспечивает анализ почтовой корреспонденции автономно, без обращения к внешним источникам Данных о спаме. Это дает возможность увеличить резвость проверки писем. Решение об от��есении того либо другого письма к нежелательной корреспонденции принимается на базе анализа структуры почтового послания. До 80% спама фильтруется анализом заголовков.

Новое ПО понимает спам на латинице а также кириллице, и дает возможность выявить нежелательные письма в восточноазиатской кодировке. Перед вынесением вердикта " спам/не спам " программа изучает совокупность многих признаков послания. Послания, в состав которых входит HTML-код, сравниваются с образцами библиотеки HTML-сигнатур антиспама. Такое сравнение в сочетании с имеющимися данными о размерах изображений защищает пользователей продукта от спама с HTML-кодом, в который нередко встраиваются изображения из онлайна.

ПО " Dr. Web для Windows - Антивирус + Антиспам " можно скачать с Веб-сайта организации " врач Веб ". В пакет уже включён демонстрационный ключ, позволяющий ознакомиться с возможностями программы. Под конец марта будет выпущена а также коробочная версия продукта .

117706
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!