It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
25.01.2012 16:29

Доходность " АЛОР-Стратегия " за 2011 г. С рекомендациями по акциям " Газпрома "

Доходность ` АЛОР-Стратегия ` за 2011 г. С рекомендациями по акциям ` Газпрома ` [25.01.2012 16:29]

В 2011 году Брокерская Фирма ООО " АЛОР + " запустила для своих покупателей обновленный сервис - " АЛОР-Стратегия ". Это специальное программное обеспечение, позволяющее инвестору получать советы о покупке/продаже наиболее ликвидных инструментов российского фондового рынка: акций Сбербанка, " ЛУКОЙЛа ", ГМК " Норильский Никель " а также " Газпрома ". Несмотря на трудный для рынка акций 2011 год (индекс РТС а также индекс ММВБ потеряли по результатам года соответственно 21, 94% а также 16, 93%), 3 из 4-х стратегий показали результат намного лучше стратегии " купи а также держи ".



- по стратегии с рекомендациями по акциям " Газпрома " доходность составила 48, 58%, а в Это же время стоимость акции по результатам г��да уменьшилась на одиннадцать, 44%;



- Годовой результат стратегии с рекомендациями по обыкновенным акциям Сбербанка +29, 48%, а в Это же время котировки акций банка упали за прошлый г��д на 24, 06%;



- Стратегия с рекомендациями по акциям ГМК " Норильский Никель " принесла символический убыток в размере 0, 18%, притом что котировки акций ГМКН упали по результатам 2011 Г. На 31, 21%;



- по акциям " ЛУКОЙЛа " результаты стратегии а также котировки акций по��азали отрицательную доходность а также составили -26, 86% а также -2, 35% соответственно;



г��ндиректор ООО " АЛОР + " Александр Лужбин уточнил: " АЛОР-Стратегия " - наш 1-ый проект в этой области. Мы приняли первые по��ожительные результаты, но не останавливаемся на достигнутом а также в ближайшем будущем предложим по��ребителям линейку торговых стратегий а также роботов, которые можно без преувеличения назвать уникальными для российского рынка. Как по��азывают расчеты а также результаты тестирования на реальных счетах, доходность ряда этих стратегий может сильно превысить 100% г��довых независимо от динамики рынка акций ".



в основе рекомендаций лежит технический анализ. Принцип работы основан на расширенных стандартных индикаторах с особой системой стоп-за��вок а также оригинальным механизмом по��бора параметров, разработанным специалистами ООО " АЛОР + "." АЛОР-Стратегия " будет по��езна по��ребителям, за��нтересованным в взятии стабильно по��ожительных результатов торговли а также не имеющим возможности расходовать время а также силы на анализ рынка.



ООО " АЛОР + " работает на российском фондовом рынке с 1997 Г. А также предоставляет по��ный перечень брокерских услуг, основной среди которых является Интернет-трейдинг. Фирма обладает всеми необходимыми лицензиями, а так же среди них лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг рф на реализацию брокерской, дилерской а также депозитарной деятельности, и является создателем одного из первых сертифицированных в рф торговых терминалов " АЛОР-Трейд ", по��воляющих торговать ценными бумагами через сеть Интернет.



ООО " АЛОР + " входит в одну из крупнейших финансовых г��упп рф - Группу Компаний " АЛОР ". В 2011 г��ду " Национальное Рейтинговое Агентство " присвоило индивидуальный чарт безотказности Группе Компаний " АЛОР " на уровне " ААА " (максимальная надежность). Брокерская Фирма обладает развитой региональной сетью, а также сегодня продукты а также сервис организации можно оформить более чем в 60 г��родах рф.



ООО " АЛОР + " - лидер среди операторов срочного рынка по количеству осужденных сделок по фондовым фьючерсам за ноябрь 2011 г��да, а из совокупных оборотов корпорации, уверенно входит в пятерку лидеров рейтинга ММВБ " Ведущие операторы рынка - акции: режим г��авных торгов " на протяжении всего 2011 г��да .

321638
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!