It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
13.01.2012 10:14

Для того, чтобы на статистику по рынку труда США привлекательны " лонги "

Для того,  чтобы на статистику по рынку труда США привлекательны ` лонги ` [13.01.2012 10:14]

Внешний фон, сложившийся к открытию торгов на российском рынке, носит смешанный характер. Фьючерсы на индексы США со времени закрытия торгов на отечественном рынке подросли, а вот Фьючерсы на нефтепродукты, напротив, потеряли в стоимости. Однако Сегодня Фьючерсы на американские индексы Также теряют в стоимости, что не располагает к активным покупкам в начале сессии.



в четверг был оглашен блок Важной статистики по рынку труда США: данные от ADP оказались существенно лучше прогноза, что предвещает оглашение по��итивных данных Сегодня. Также лучше прогноза оказались а Также недельные данные по заявкам на по��учение по��обия по безработице в США. Статистика сменила на��троения на американском рынке: в на��але сессии торги открылись С гэпом вниз из-за по��ышения доходностей по 10-летним бумагам Франции, на��ануне было размещено бумаг на 4, 02 млрд евро При доходности 3, 29%, а в это же время в на��але декабря доходность составляла 3, 18%. В на��але сессии на��троения определялись негативными сигналами из Европы, а по��итивная Статистика вытянула индексы в территорию уровней закрытия предыдущей торговой сессии: по результатам дня индекс Dow Jones по��ерял всего лишь 0, 02%, а индекс S&P500 прибавил 0, 29%. Сегодня коррекционные на��троения во фьючерсах, теряющих около 0, 2%, преимущественно из-за ожидания ключевой статистики недели - отчета по рынку труда США.



Фьючерсы на нефтепродукты очень быстро отрицательно отреагировали на текст данных по запасам нефти а Также нефтепродуктов в США. Накопления нефти увеличились на 2, 209 млн баррелей, на��опления топлива - на 2, 479 млн баррелей, а дистиллятов - на 3, 224 млн баррелей. Столь стремительный рост привел к коррекции фьючерсов, которые упали в территорию по��держки $112 за баррель.



Сопротивлением по индексу ММВБ по-��режнему является отметка 1450 пунктов, от которой спекулятивные " лонги " стоит сокращать. При уверенном пробитии данного уровня рост может продолжиться для того, чтобы 1480 пунктов. Важной по��держкой является 1420 пунктов.

Сегодня будет оглашена значимая Статистика как по европейской, так а Также по американской экономикам. Днем выйдут данные по ВВП Еврозоны, и розничные продажи а Также уровень незанятости в европейском регионе. Именно данный блок статистики может выяснить на��троения на протяжении первой по��овины сессии. Ближе к публикации отчета по рынку труда США приобретения на рынки имеют возможность вернуться, так как вчера вышли экстремально по��итивные данные от ADP, а это означает, сегодняшняя Статистика Также может способствовать реализации " бычьего " на��тупления.



для того, чтобы на американскую статистику по рынку труда США стоит обратить внимание на Акции банковского сектора. Акции ВТБ закрылись в районе психологической по��держки 6, 0 коп., а Акции Сбербанка вчера протестировали 82 руб .

320636
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!