It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.01.2012 14:29

Для Mass Effect 3 потребуется Origin

Для Mass Effect 3 потребуется Origin [16.01.2012 14:29]

Для запуска PC-версии игры Mass Effect 3 потребуется подключение к сервису Origin, сказал уполномоченный студии BioWare на ее официальном форуме. Для того, чтобы запустить игру, пользователям надо будет один раз Активировать ее в Origin.



Для этого им надо будет установить клиент сервиса. Активировать надо будет как игру на физическом носителе, так и ее цифровую версию. Постоянного подключения к сети интернет, однако, одиночная кампания игры требовать не станет (оно понадобится лишь Для многопользовательского режима Galaxy at War). По данным разработчиков, лимиты на количество установок у Mass Effect 3 также нет.



в BioWare заявили, что игру будут продавать в нескольких сервисах цифровой дистрибуции (как в принадлежащем EA Origin, так и в иных, названия которых до сих пор не уточняются), однако в Steam Mass Effect 3 показан не станет. Разработчики объяснили отказ от сервиса Valve тем, что он ограничивает возможности издателя предоставлять геймерам дополнительный контент к состязаниям. Прежде по той же причине из Steam были удалены Dragon Age II и Crysis 2, и через него не продавали Battlefield 3.



Третья часть космооперы Mass Effect поступит в продажу в начале марта 2012 г.. Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Главному герою серии, коммандеру Шепарду, в ME3 надо будет дать последний бой механической расе Жнецов, которая желает ликвидировать всю разумную жизнь во Вселенной. Разработчики обещали, что в третьей части они уделят много внимания характеру главного героя и эмоциям, которые он переживает.



ME3 станет первым проектом в серии, где будет не только одиночная кампания, но и многопользовательский режим. В Galaxy at War геймерам надо будет объединяться в команды, чтобы сражаться с бесконечными полчищами врагов. Участие в многопользовательских боях поможет игрокам набрать очки так называемой " галактической готовности ", а она со своей стороны будет влиять на исход игры.



Главные герои серии - коммандер Шепард и его команда - при игре в многопользовательском режиме будут недоступны. Для того, чтобы проходить миссии в Galaxy at War, пользователям надо будет создавать новых персонажей, относящихся к основным расам Вселенной Mass Effect (азари, дреллы, граждане, кроганы, саларианцы и турианцы) .

320795
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!