It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.04.2014 11:19

Дилан Пенн разделась для журнала Treats (фото)

Дилан Пенн разделась для журнала Treats (фото) [14.04.2014 11:19]
Фоторепортаж (5 фото)

Восходящая голливудская звезда Дилан Пенн приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Treats. 22-летняя дочь Шона Пенна предстала совершенно обнаженной. Ее провокационный образ дополнила только меховая сумка от Fendi.



Западные таблоиды уже не однократно предпринимали попытки совратить Дилан на откровенную фото��ессию, но даже впечатляющие гонорар в 150 тыс. Долларов от Playboy оставил молодую женщину бесстрастной. А от предложения позировать Тону Дюрану для журнала Treats молодая Актриса Вся фото��ессия в целом удалась чрезвычайно откровенной. Голое тело Дилан на разных фото для глянца чуть прикрывают массивные цепи, крупная сетка, и прозрачные летящие ткани. В беседе женщина созналась: " Никогда не думала, что так непросто сниматься совершенно обнаженной, прикрывшись лишь сумкой Fendi. Весьма непонятное чувство ".



Интересно, как отзовется Шон Пенн на провокационную фото��сесию звездной дочурки. Примечателен тот прецедент, что все детство и молодость Дилан провела в не весьма большом городе неподалеку от Сан-Франциско." Я счастлива, что Я не росла где-нибудь в Голливуде. У нас, естественно, были весьма привилегированные правила для проживания, но в целом у меня было наиболее простое детство с любящими родителями ", - откровенничала молодая Актриса.



Заметим, в портфолио Дилан это далеко не 1-ая большая работа. В минувшем году она не однократно приглашалась на сьемки глянцевые издания. Однако появление на обложке в наряде Евы для молодой женщины стало первым опытом. Актриса призналась, что чувствует большую ответственность за эту съемку .

360926
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!