It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.03.2007 19:13

Ди-джей повалил Лолиту на пол и сыграл с ней в вампира (фото)

Ди-джей повалил Лолиту на пол и сыграл с ней в вампира (фото) [23.03.2007 19:13]
Фоторепортаж (3 фото)

В браке певицы И телеведущей Лолиты Милявской С одним из руководителей организации Виктора Вексельберга " Ренова " Александром Зарубиным С самого начала произносили Как О рекламной акции.

Первые сомнения возникли, когда оказалось, что регистрация их брака, проходившая не в загсе, А в музее-усадьбе " Царицыно ", была лишь имитацией И не имела никакой юридической силы. Потом поползли непроверенную информацию, что Лолита не живет С супругом И только выходит С ним в свет для пиара.

за Последний период времени Зарубин перестал появляться С певицей Даже на публике. Заместо него совсем близко С Лолитой Все более часто стали на��людать буквально иного мужчину - украинского спортсмена Юрия Киселева. В дни рождественских каникул папарацци запечатлели их на отдыхе в Дубае в организации С Борисом Моисеевым. А не так давно Киселева И вовсе заявили... Супругом Лолиты. К тому же в обнародованном сообщении пресс-службы президента Кабардино-Балкарии О встрече певицы С на��альником администрации президента Альбертом Кажаровым.

- Мы С Лолитой запланировали эту поездку в Дубай еще в сентябре, - поведал Борис Моисеев.- Специально расчистили гастрольный график С 1 по 13 января. Последние несколько лет Мы весьма близко дружим. И у Нас давно было стремление отдохнуть вместе. Впечатление от поездки осталось двоякое. Вроде клево оттянулись, собрали мозги И тела после бурного года. С обратной стороны, столько " бабла " отдали, А разошлись только на Рождество. Гуляли всю ночь. Все остальное время лежали С голыми ж... Пами на пляже И грелись друг об дружку. Надо же было Как-то отбить потраченные деньги. Я в эту поездку никого С собой не брал. А зачем Мне кто-то? Я шикарно отдыхаю И так - " тихо сам С собою ". А Лолита была С другом Юрой. Прекрасный пацан. Серьезный такой. Чемпион мира по боям без правил.

Поцелуй в наг��аду
- Насколько Мне известно, С мужем у Лолиты Все в порядке, - успокоила давняя Подружка певицы - экс-солистка " Блестящих " Ольга Орлова.- Мы С ней не раз отдыхали вместе. Были И на Мальдивах, И в Эмиратах, И в иных местах. И С на��и неизменно ездили мужья. Последний раз это было годом ранее. А на��чет нового близкого человека - это только непроверенную информацию. Мне кажется, эта история не имеет под собой никаких оснований. А Даже Если И имеет, Я не вижу в этом ничего страшного. В жизни всякое бывает.

Пообщаться С самой Лолитой оказалось непросто: она Все время на��одилась то на гастролях, то на телесъемках. Поймать ее пол��чилось только на недавнем концерте Бориса Моисеева В руководстве РФ, где она пела дуэтом С виновником торжества. Наиболее интересное, что сопровождал ее на этом мероприятии отнюдь не Александр Зарубин И Даже не Юрий Киселев, А ди-джей " Русского Радио " Дмитрий Оленин.

- Мне безостановочно приписывают какие-то романы, - посетовала Лолита.- к примеру, прошлым летом Написали, будто Я отдыхала во Франции С " отпетым мошенником " Томом Хаосом И он из-за меня поменял питерскую квартиру на московскую. В реальности Я ездила во Францию на съемки проекта Первого канала " Большие гонки ", И " мошенник " Просто был со мной в одной команде. А Потом прошлогоднего фестиваля " Пять звезд " моим любовником заявили Диму Оленина, - певица повернулась к ди-джею.- Дим, Ты не помнишь, что тогда про Нас Написали?

- О самом плохом, к счастью, ничего, - успокоил Лолиту Оленин.- Написали, что Я весь вечер за тобой увивался И был вознагражден поцелуем, А после Мы вместе уехали в отель.

Пентхаус на день варенья
- Как Мы С тобой целовались на столе - это Я помню. Ты меня тогда прилюдно завалил, - Лолита вдруг спохватилась И пояснила.- Просто там был пол��ый тухляк, И, чтобы оживить обстановку, Мы С Димкой устроили небольшое шоу. Вот С отелем у прессы пол��чилась неувязка. В реальности Нас было человек десять, И Все Мы сидели в одном номере.

кроме меня И Димки, там Были композитор Виктор Дробыш И еще куча известных людей. И С Юрой Киселевым у меня никакого романа нет. Нас связывает лишь совместное участие в разных проектах. Познакомились Мы на съемках тех же " Больших гонок ". Потом снимались в проекте " Властелин горы ".

А В на��тоящее время Я, по всей видимости, буду Своместно С Юрой организовывать бои без правил И делать из этого театрализованное шоу. Да, Мы отдыхали в Дубае. Юра Как галантный кавалер, само собой, за мной ухаживал. Но, Как ни старались корреспонденты собрать на Нас фото��омпромат, им не пол��чилось снять Нас Даже целующимися. И в номере Я жила одна. Даже Боря Моисеев у меня ни разу не остался на ночь. Да, моего мужа в этой поездке со мной не было. Нет-нет, С Александром Леонидовичем ничего не случилось. Просто он Все время работает. У него нет подобных понятий, Как " выходные " И " праздники ". Например, в эти рождественские каникулы он пребывал в Германии на переговорах вместе со своими компаньонами.

А у меня это Были единственные десять дней, когда Я могла спокойно отдохнуть. На два дня позднее ко Мне прилетел Борька Моисеев. С ним Мы чаще всего И развлекались. К примеру, в один из дней устроили шопинг. А С целью покупателей там проводилась лотерея. Разыгрывались два автомобиля И еще куча призов. Нам дали пачки талончиков. Мы С Борей на пляже их заполняли И Потом, Как два идиота, бросали в барабан. Но ничего так И не выиграли. Наоборот на день рождения Александр Леонидович подарил Мне роскошный Пентхаус на Таганке. Правда, дом до этого времени не сдан. Мы пришли к единому мнению С прорабом, И в виде исключения Нам разрешили осмотреть подарок. В общем, у Нас С Александром Леонидовичем Все нормально. Если не верите, Вот его эсэмэски, - певица продемонстрировала собственный мобильный телефон.- Мы С ним безостановочно на связи. И седьмая печать у меня в паспорте покуда стоит.. .

118673
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!