It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
05.12.2005 22:12

Deutsche Bank достиг окончательной консенсуса о приобретении ОФГ

Deutsche Bank достиг окончательной консенсуса о приобретении ОФГ [05.12.2005 22:12]

Deutsche Bank достиг окончательной консенсуса о приобретении 60% уставного капитала Объединенной финансовой группы (ОФГ),
сообщается в донесении банка. Предполагается, что сделка будет завершена в I квартале 2006г. После получения соответствующих разрешений регулирующих и антимонопольных органов. Согласно консенсуса сторон, финансовые правила договора не разглашаются. В 2004г. Deutsche Bank приобрел 40% акций Объединенной финансовой группы.

Deutsche Bank надеется, что приобретение ОФГ укрепит его позиции как одного из лидеров среди инвестиционных кредитных организаций в РФ.

помимо этого, сообщается в донесении банка, руководитель и главный управляющий директор ОФГ Чарльз Райан назначен главой региональных отделений и главным исполнительным руководителем Deutsche Bank в РФ. Алексис Родзянко, занимающий пост главу правления Deutsche Bank в РФ сейчас, продолжит трудиться в банке до середины 2006г. Для обеспечения бесперебойной работы на протяжении переходного периода.

Инвестиционная Фирма ОФГ, созданная в 1994г. С головным офисом в столице России, предоставляет финансовые сервис российским и интернациональным потребителям.

Активы Deutsche Bank составляют 972 млрд евро. В филиалах, дочерних предприятиях и отделениях банка работают 63 тыс. 751 человек. Deutsche Bank является одним из международных лидеров в области корпоративного оплаты, торговых операций, коммерческих банковских услуг, управления активами и сервиса крупного частного капитала .

31079
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!