It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.01.2012 16:08

Деми Мур приняла решение написать книгу о разводе с Катчером

Деми Мур приняла решение написать книгу о разводе с Катчером [17.01.2012 16:08]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная голливудская Актриса а также без пяти минут разведенная женщина Деми Мур полностью взяла себя в руки а также приняла твердое решение двигаться дальше. Артистка посвятила себя работе а также заявила, что пишет книгу о разводе с Эштоном Катчером.



вспомним, Деми Мур, которая за последний период времени находилась на пике популярности не из-за своим работам в кино, а скандальным подробностям измены своего бывшего супруга Эштона Катчера, тяжело переживала развод а также даже закрылась дома. Однако Артистка вышла из падения а также не так давно дала свое первое интервью, в котором поделилась с публикой одним из своих главных страхов.



" Я всегда боялась, что меня бросит любимый, Но это все же не главный мой страх. Ведь если отношения не сложились - это означает, человек был не твой. Больше всего Я боюсь в старости оглянуться на свою жизнь а также понять, что никто меня не любил по-настоящему. Вдруг Я не заслуживаю такой любви?" - цитирует Деми Мур печатное иллюстрированное издание HELLO!. Кроме этого, Артистка озаботилась своей слишком худощавой фигурой. Деми заявила, что смогла оценить себя критически а также поняла, что собственное тело не заслуживает такого халатного отношения.



Однако на этом " воскрешение " Мур не закончилось. Актриса В настоящее время активно снимается, и работает над собственным телевизионным шоу, которое называется The Conversation ( " Разговор " ). Его героями станут американские знаменитости. Этот жанр весьма распространен в Америке а также пользуется огромной популярностью.



Но куда занимательнее новость, что Деми Мур пишет откровенную книгу о разводе с Эштоном Катчером. Актриса пообещала ничего не скрывать от публики а также постарается рассказать все Детали расставания. Издатели уже поведали, что эта книга станет настоящим бестселлером. Однако как она будет называться а также когда выйдет - покуда неизвестно .

320937
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!