It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.12.2015 12:57

Дарья Сагалова поведала о частной жизни

Дарья Сагалова поведала о частной жизни [14.12.2015 12:57]
Фоторепортаж (3 фото)

Звезда комедийного телесериала " Счастливы вместе " Дарья Сагалова откровенно заявила о частной жизни. Она созналась, что в следствии хобби жена, обожающего поудить, Приходится держать его за дверью: актриса не выносит запаха рыбы.



" у нас в семье есть реальные разделения. Моя забота - это дом. Помимо этого на мне лежит ответственность за девочек - учеба, занятия, одежда, еда. Константин решает мужские вопросы - как правило, естественно, денежные. Но и подгузники заменить Он Также умеет. Часто Помогает мне: и попку помоет девочкам, и кремом намажет, и искупает. В ванной С ними поиграет, старшую и младшую вытащит из воды и в чистое полотенце завернет. Верю супругу как себе. Помогает нам нянечка. Она несет ответственность за отдых дочек. Я на нее надеюсь, Но, начитавшись историй о выходках гувернанток, переживаю. Огорчать ее проверкой и установкой камер не буду, потому дома С ней кого-то безостановочно оставляю. А К плите Я никого не подпускаю. Мы малоежки и не заморачиваемся насчет питания ", - начала повествование Дарья.



Супруг актрисы Константин - настоящий добытчик." Он у меня мастер спорта по стендовой стрельбе, А еще охотник и рыбак. Я же запах рыбы терпеть не могу. Случается, когда отдыхаем на дачном участке, Он тащит улов в дом - Я его не пускаю. Приходится парню готовить на улице и есть на крыльце. Время от времени Костя в шутку информирует: " Ну, как так Мы С тобой сошлись, ежели ты ни одно мое хобби не любишь?" Отвечаю: " Но несмотря на Все вышесказанное нам не скучно совместно!" - цитирует актрису Starhit.



Сагалова заявила и о дочерях." Я рада, что девчонки у меня разные и им нечего будет делить, не станет предлогов для ссор. С детьми общаюсь как со взрослыми. С Лизой Мы делаем серьезные выводы. Например, Она Знает, что на улицу надо одеваться тепло, А будет ходить голышом - простудится. Знает, что как лечится, что ежели не чистить зубы, не червячки заведутся, А появляется кариес. Все сообщают, что мой малыш не по годам развит. А вот папуля есть папуля. Лиза вьет из жена веревки! Заботится о нем, и Супруг тает - заваливает дарами, исполняет желания. Игрушки девать уже некуда! Порой тайно Я отдаю их знакомым. Балуют ее и бабушки С дедушками. Лиза Моя - сладкоежка, и они ей таскают вкусняшки. Я сама люблю вредности, Но ничего не пеку, Кроме блинов. Боюсь не удержаться и стрескать кусочек ", - созналась Дарья.



Зашла речь о реставрации фигуры после родов." Во Время беременности немного ела сахара, пирожных, мороженого, носила бандаж. На массаж бегала Все лето, покуда девчонки гуляли С няней или же спали. Он занимал 30 минут, и Я успевала еще зайти на маникюр или же спортплощадку. Также, подтягивала тело на занятиях в собственной школе танцев ", - поведала Сагалова.

369343
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!