It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.04.2014 15:51

Дайнеко позирует топлесс (фото)

Дайнеко позирует топлесс (фото) [03.04.2014 15:51]
Фоторепортаж (1 фото)

Легендарная исполнительница Виктория Дайнеко поучаствовала в провокационной фотосессии. Певица обнародовала снимок, на котором позирует топлесс.



Артистка Виктория Дайнеко успевает не только выступать на разных концертных площадках во всем мире, странствовать, встречаться с приятелями и ходить на всевозможные светские события, но и принимать участие в съемках разнообразных фото��ессий, помимо этого почти все из них носят весьма интимный характер.



Фото с одной такой съемки Дайнеко приняла решение поделиться с множественными собственными подписчиками на собственной официальной странице в соцсети инстаграм. На снимке, выполненном в черно-белом варианте, Виктория позирует сидя на табурете, с распущенными волосами и в джинсах, старательно прикрывая голую грудь одной рукой. При всем При этом известная исполнительница делает томный вид и выпускает изо рта дым. Заметим, что сама Артистка ведет здоровый образ жизни: она не курит. Однако, даже если бы и хотела, у нее только не получилась, Т. К. Виктория мучается аллергией. Множественные почитатели певицы, приценив фотог��афию собственной не буквально одетой любимицы, тут же рассыпались в комплиментах.



Виктория Дайнеко ведет весьма активную жизнь в собственном блоге, держа в курсе не только приятелей и фанатов, но и адептов прессы, в курсе событий, которые происходят в ее жизни. Так, с помощью собственной страницы в другой соцсети твиттер модная Артистка совсем переполошила почитателей, поведав про то, что ее сильно ударило током. Это Было несколько месяцев назад." Я весьма испугалась. Я всего лишь пробовала отрегулировать освещение за столиком. Жалко, что выступление пришлось отменить - он обязан был начаться в 20: 30, но на тот момент Я уже была на пути в лечебницу ", - изложила Дайнеко.



Виктория не потеряла сознания, но у нее случились реальная истерика и судороги. Произошло решено без промедления вызвать неотложную медицинскую помощь. Приехавшие врачи поставили 26-летней исполнительнице капельницу, затем повезли в клинический госпиталь ракетных войск .

360825
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!