It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.01.2012 09:23

Cупруга Пороховщикова приняла решение подать на развод

Cупруга Пороховщикова приняла решение подать на развод [26.01.2012 09:23]
Фоторепортаж (3 фото)

Новость о пропаже популярного актера Александра Пороховщикова взорвала Интернет. Вскоре оказалось, что актер попросту отдыхал на дачном участке, А так же среди них от супруги. Все равно супруга Пороховщикова приняла решение подать на Развод.



вспомним, несколько дней тому на��ад супруга Пороховщикова Ирина сказала во всеуслышание, что ее Муж пропал. Тогда буквально доведенная до истерики супруга заявляла: " весьма переживаю за другое: пусть это будет Все что угодно - на�� разрыв, уход от меня, но только Не на��более страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь Не так давно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. В на��тоящее время ему на��обно принимать жизненно важные лекарства, А он их оставил дома ".



покуда встревоженная супруга поднимала на уши Не только уполномоченных СМИ, но и медиков с правоохранителями, Сам Александр Пороховщиков проводил время на дачном участке под Москвой. Его " разоблачил " Свидетель, видевший вчера на��одного артиста в Горках-2 и сообщивший про это в правоохранительные органы." Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился на��альник криминальной полиции, - поведали служители правопорядка.- актер заявил, что " просто немного устал ".



Сам Александр Пороховщиков пояснил свою " пропажу " банальной обидой на жену. Оказалось, что к ним в гости приехала Подружка супруги: " Выпили сначала бутылку шампанского. Потом смотрю - уже третья стоит. Ну Я сделал замечание. А ей в итоге. Я обиделся и больше Не Желаю с ней разговаривать ".



История получила внезапное продолжение. Ирина Пороховщикова сказала, что в четверг отнесет в ЗАГС сообщение на Развод." Муж до этого времени Не появлялся дома. Я решила, что подаю на Развод. Развод в на��ей семье неизбежен. Не Желаю пояснять эту ситуацию, извините..." - цитирует супругу артиста сайт газеты " Комсомольская правда ".



Узнавший про это Александр Пороховщиков мгновенно отреагировал: " Ирочка для меня на��более близкий человек в жизни. Я виноват перед Ирочкой, что уехал и Не звонил. Я был Не прав и в том, что нелестно отозвался о своей любимой жене. Все, что Я заявил о жене сгоряча, - это неправда. Я виноват, прошу у Ирины прощения. Ирочка, прости меня! Я тебя весьма люблю, ты на��более светлый человек в моей жизни. Я уже еду домой!"

321650
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!