It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.03.2007 16:35

Citigroup планирует сократить 15000 рабочих мест во всем мире

Citigroup планирует сократить 15000 рабочих мест во всем мире [26.03.2007 16:35]

Руководство финансовой организации Citigroup предпринимает завершающие шаги по реструктуризации, которые, как предполагается, подразумевают уменьшение порядка 15000 рабочих мест и уменьшение прихода денежных средств не менее, чем на 1 млрд долларов.

про это информирует The Уол Стрит Джорнал со слов источника, имеющего отношение к деятельности организации.

Работу над детальным обзором деятельности организации во��главляет главный операционный директор Роберт Драскин, который представит свои советы организации для внутреннего пользования к концу этой недели.

Citigroup предполагают раскрыть детали плана аккурат к 16 апреля, когда будет опубликована отчетность за 1-ый квартал. Предполагается, ведь это произойдет за день до ежегодного собрания руководства финансовой организации. В настоящее время Уполномоченные организации не дают комментариев в отношении содержащихся в обзоре цифр.

Несмотря на то, что имеющийся план не является финальным, Драскин, так или иначе, всерьез рассматривает во��можность сокращения порядка 5% работников организации, штат которой насчитывает 327000 человек во всем мире.

вспомним, что Citigroup и прежде проводили политику сокращения кадров. Например, когда в середине декабря 2006 российский Ситибанк наполовину сократил управление по привлечению VIP-клиентов, специализирующееся на продвижении продукта Citigold, это привело к многочисленным искам от уволенных работников.

Citigroup Inc.- крупнейшая Интернациональная корпорация, являющаяся одним из мировых лидеров в сфере финансового сервиса. По предположению Forbes Фирма занимает в мире первое мест�� по масштабам бизнеса и размерам прибыли. Сitigroup Inc. Была основана в 1812 году с головным офисом в Нью-Йорке .

119029
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!