It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.11.2010 10:37

Чарли Шин разводится с женой Брук Мюллер

Чарли Шин разводится с женой Брук Мюллер [02.11.2010 10:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый голливудский Артист Чарли Шин подал на развод с собственной женой Брук Мюллер спустя несколько дней После скандального конфликта в нью-йоркском отеле, информирует РИА " Новости " ссылаясь на AP.



Агентство ссылаясь на документы в суде Лос-Анджелеса информирует, что в виде причины развода Шин показал " непримиримые противоречия ".



вспомним, на прошедшей неделе Шин был доставлен " скорой помощью " из мотеля Plaza в больницу опосля того, как в правоохранительные органы поступил звонок с сообщением об " эмоционально неуравновешенном человеке " в отеле.



заявлялось, что Шин был найден в собственном номере голым в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, а его номер был разгромлен. По информации ряда СМИ, Шин пребывал в номере с проституткой, которая сказала, что он употреблял кокаин. Позже уполномоченный актера сказал, что причиной госпитализации стала " аллергическая реакция ". В Нью-Йорке 45-пятилетний Шин проводил " семейные каникулы " с бывшей супругой Дениз Ричардс и их общими дочерьми.



Брук Мюллер - третья супруга Шин��, с которой они состоят в браке почти два года. В марте 2009 у них родились двое мальчиков-близнецов.



Несмотря на в отношении недолгий срок обоюдной жизни, Брук Мюллер успела сполна ощутить на себе крутой нрав темпераментного жена. В рождественский Сочельник 2009 года Артист был помещен за решетку на горнолыжном курорте Аспен. Вызвавшая правоохранительные органы Мюллер утверждала тогда, что во время ссоры Шин вытащил нож и грозил убить ее. В последнем месяце лета за этот эпизод звездный буян был осужден к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного периода и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии.



Первую главную роль Чарли Шин, сын звезды фильма " Апокалипсис сегодня " Мартина Шин��, сыграл в 1984 году - в боевике Джона Милиуса " Красный рассвет ". Мировую известность ему принесли роли в фильмах Оливера Стоуна " Взвод " (1986) и " Уолл Стрит " (1987).



Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии - более 40 картин, среди которых, например, " Мужчины за работой " (1990), " Горячие головы " (1991), " Погоня " (1994), " резвость падения " (1994).



под конец 1990-х годов карьера актера пошла на убыль. Начиная с того же времени Чарли Шин нередко оказывался в реабилитационных центрах, пытаясь отказаться от наркозависимости. После долгого лечения и реабилитации он снова стал сниматься .

270167
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!