It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.11.2010 11:30

Бывшая девушка Домогарова подпортила его репутацию

Бывшая девушка Домогарова подпортила его репутацию [11.11.2010 11:30]
Фоторепортаж (3 фото)

За отношениями популярного актера Александра Домогарова С интересом следит вся страна. В его активе 3 неудавшихся брака, громкий роман С юной актрисой Мариной Александровой и много мимолетных увлечений.



не так давно одна из его бывших девушек 24-летняя актриса Айгуль Мильштейн, которая покуда известна в киношном мире только романом С 47-летнем актером, поведала страшную правду о бывшем возлюбленном.



Девушка рассказала в беседе одному изданию о грубости и жестоком отношении к ней от звезды. По ее выражениям, Артист даже поднимал не нее руку.



" Я вовсе не хотела мстить Домогарову - Я до этого времени считаю этого человека родным и близким. Уж весьма Я его любила. Это были мои первые серьезные отношения... Он обзывал меня, оскорблял, понимая, что Я его люблю и никуда не денусь. Домогаров привык, что женщины ради него готовы на все ", - оправдывается Айгуль.



Несмотря на все эти Заявления Александр со всеми бывшими в хороших отношениях. С первой супругой Ириной и С еще одной экс-супругой - актрисой Натальей Громушкиной Домогаров отлично общается.



Заявления молодой актрисы весьма разозлили актера, чей имидж, без сомнения, подпортила вся эта история." Опять были начаты Звонки, опасности. К тому же Саша угрожает мне не киллерами, не самим собой, а своими женами ", - призналась Айгуль " Комсомольской правде ".



Звонки бывшего возлюбленного Девушка записывает на диктофон. В разговоре Домогаров позволили себе следующие фразы в адрес Айгуль: " Я палец о палец не сделаю для твоего спасения - видит бог, Я просто буду смотреть, как мои супруги тебя уничтожат! Ты супротив себя настроила всю эту страну! По экстремально мере 95 %, которые меня любили и любят, и будут любить!"

271313
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!