It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.03.2007 17:59

Бритни заплатила миллион за развод

Бритни заплатила миллион за развод [30.03.2007 17:59]
Прослушать новость (mp3)

Затянувшаяся эпопея с именем " Бритни и Кевин " подошла к долгожданному финалу. Поп-дива подписала бракоразводный документ, согласно которому все взаимные жалобы, включая опеку над детьми, считаются урегулированными.

Судебная тяжба длилась Несколько месяцев опосля того, как в ноябре прошедшего года между супругами наступил окончательный разрыв. Когда договор будет утверждено судьей, бывшая миссис Спирс снова станет одной из наиболее за��идных невест Америки.

Брак Спирс и Федерлайна выглядел странно с самого начала: звезда вышла за��уж за танцовщика из собственной группы. Поговаривали про то, Что Кевин женился не на Бритни, а на ее миллион��х. Но неподдельное счастье в глазах супругов и первая беременность певицы за��тавляли поверить в настоящую любовь. Однако скептики были правы.

Разлад в некогда счастливой семье начался уже давно, и оба посланника звездной пары, Еще являясь супругами, успели наделать друг другу массу гадостей. Муж гулял на сторону и интересовался собственной карьерой больше, чем детьми, супруга за��ивала горе спиртным и не пускала жена на порог. Вскоре терпению певицы пришел конец: Кевин был окончательно выставлен за дверь. Решение всех спорных вопросов обошлось Спирс в $1 млн, который, согласно подписанному ей документу, Федерлайн получит после развод��. Помимо этого, он получил право воспитывать детей Своместно с их матерью.

Что вынесла из этого брака Бритни? Несколько счастливых месяцев, массу плохих воспоминаний и абсолютную смену имиджа. На глазах у всего мира бывшая " вечная девственница " родила 2-х детей, превратилась в страдающую от лишнего веса истеричку и ударилась во все тяжкие Своместно с необремененными семьей голливудскими девицами. Еще пару месяцев назад, глядя на миссис Спирс, трудно было поверить, Что ей всего 25 лет.

Чтобы отказаться от алкогольной за��исимости и прийти в себя, поп-диве понадобилась помощь врачей. Пройдя курс реабилитации, побрившись наголо и сделав татуировку, любимица млн. снова почувствовала вкус к жизнедеятельности и силы раз и навсегда покончить с нехорошим прошлым. Покуда о планах Бритни - как личных, так и творческих - ничего не известно. Однако поклонники уже давно ждут от звезды хороших новостей и новых хитов .

119601
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!