It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.03.2007 19:47

Бритни Спирс еще как минимум полгода не вернется к полноценной жизни

Бритни Спирс еще как минимум полгода не вернется к полноценной жизни [27.03.2007 19:47]

Бритни Спирс после выписки из реабилитационной больницы пытается вернуться к нормальной жизни. И И в правду, ходить по ночным клубам без нижнего белья певица перестала, однако выглядит Она Более странно.

Спирс появляется на публике в парике И каждый раз надевает новую шляпу. Головные уборы артистки выглядят очень глупо, наиболее в сочетании с " бабушкиным " пальто или летним платьем в горошек.

Глаза певица скрывает за темными очками, тоже разными. Правда, папарацци Как-то получилось запечатлеть Бритни И без очков, но в голубых контактных линзах. Надо отметить, что новый цвет глаз поп-звезде к лицу.

Бритни Спирс стала не менее спокойной. Она не делает новых татуировок, не называет себя " Антихристом ", Как Это было в клинике, И не пытается больше покончить с собой.

Девушка встречается с подружками, ходит на уроки по хип-хопу в танцевальную студию И наносит экстренные визиты врачам. Как сообщает журнал " US Weekly ", не так давно певица сломала зуб, И по Ей пришлось срочно отправиться к дантисту.

Какие-либо прогнозы по вопросу дальнейшего развития ситуации покуда давать рано. По отзывам экспертов, обязано пройти еще много времени, прежде чем Бритни Спирс будет иметь возможность вернуться к полноценной жизни.

" Это пожет занять от полугода до года, - говорит Клер Вайсман, специалист по работе с зависимыми людьми, - Все Это время Она будет весьма уязвима, не только в психологическом плане, но И в химическом тоже... За последние 3 года ее телу пришлось перенести " взлеты И падения ", связанные с беременностями, диетами И разводами. Все Это усиливает вероятность приведения к химическому дисбалансу в организме. Ей нужно с годик провести вдали от всего И всех, чтобы Она могла хотя бы привести себя в порядок " .

119192
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!