It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.01.2012 14:22

Брэд Питт поведал о периоде самоуничтожения

Брэд Питт поведал о периоде самоуничтожения [26.01.2012 14:22]
Фоторепортаж (3 фото)

Номинант на " Оскар 2012 " в категории " Лучший Артист " Брэд Питт дал откровенное интервью журналу Hollywood Reporter, в котором признался, что чуть не превратился в пончик из-за злоупотребления марихуаной.



Артист поведал про то, что под конец 90-х слава его настолько утомила, что он впал в глубочайшую депрессию:



" под конец 90-х меня буквально тошнило от самого себя, - разоткровенничался многодетный папа.- Я прятался от светской жизни, дни напролёт сидел на диване, курил огромное число травки и не быстро превращался в пончик, то и дело раздражаясь из-за своей унылой жизни. Казалось, это продлится вечно, Но в какой-то момент Я понял, что больше так не могу и изменил свою жизнь."



К счастью, период самоуничтожения и ненависти К себе остался в далёком прошедшем, и сегодня у Брэд�Питт�� всё более, чем отлично. А вскоре будет ещё лучше, потому что они с Анджелиной Джоли таки приняли решение пожениться:



" Мы с Анджелиной не супротив пожениться. Было время, когда Мы произносили, что не будем этого делать до тех пор, покуда нас будет устраивать жизнь вне брака. Но В настоящее время всё изменилось, ведь дети весьма ждут нашей свадьбы и безостановочно просят нас пожениться. Для них это весьма важно, да и Мне хотелось бы произнести клятвы."



А вот непроверенную информацию о беременности Анджелины Джоли Брэд опроверг, признавшись, что в ближайшее время они не предполагают заводить 7-го ребёнка:



" на это Мы до сих пор не решились. Мне кажется, что В настоящее время у нас идеальное число человек в семье, Но если Мы узнаем, что какому-то ребёнку необходима помощь, то непременно возьмём его в семью."



Брэд�Питт�� нужно быть осторожным в подобных высказываниях, так как в мире есть сотни тыс. нуждающихся детей - всем не поможешь .

321720
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!