It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
11.01.2012 16:30

Брэд Питт появился на публике с элегантной тростью

Брэд Питт появился на публике с элегантной тростью [11.01.2012 16:30]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый голливудский Артист Брэд Питт с собственной гражданской супругой Анджелиной Джоли не Так давно отметились на красной дорожке мероприятия награждения кинофестиваля в Палм-Спрингс. 48-летний актер был замечен хромающим И с элегантной тростью.



Появление на публике актерской четы Брэд Питт-��нджелина Джоли всегда вызывает ажиотаж среди многочисленных фанатов голливудской пары. Так вышло И в Палм-Спрингс, где не Так давно прошла церемония наг��аждения кинофестиваля. К слову, Брэд получил наг��аду за особые достижения. Однако на сей раз внимание фанатов И прессы привлек необычный аксессуар Питт��. Актер хромал И передвигался с помощью трости.



Голливудская знаменитость недолго держала публику в неведении. Оказывается, Брэд Питт повредил связки в колене. Gossip Cop цитирует выражение популярного актера: " Я нес свою дочь Вивьен И поскользнулся. Кто-то обязан был пострадать: либо Я, либо она ". Все бы ничего, Однако ситуация разворачивалась на престижном горнолыжном курорте, точно на склоне, где проводила праздники в Новый Год Голливудская пара со своими многочисленными детьми.



Постоянная спутница Питт�� актриса Анджелина Джоли уточнила, что Вивьен И в правду " совершенно в порядке " И со свойственной ей усмешкой добавила: " Мне нравятся трости ". И это хорошо, потому что, По данным Брэд��, покуда ему не требуется медицинское вмешательство, он считает приоритетным Перемещаться при помощи трости.



Однако Брэд Питт получил еще одну кинонаграду. Национальное общество кинокритиков США на��вало его лучшим актером 2011 года за фильмы " Человек, который изменил Все " И " Древо жизни ". Однако куда более оригинальный подарок ему сделала Анджелина Джоли. Актер стал владельцем водопада в Калифорнии Своместно с прилегающим К нему участком земли. Джоли приняла решение сделать Питт��, с которым они воспитывают шестерых детей, такой подарок, зная о его любви К архитектуре. Дом представляет собой композицию из бетонных террас, расположенных на стальных опорах прямо на�� ручьем. Часть утеса, на котором стоит Дом, оказалась внутри здания И использовалась как деталь оформления интерьера .

320496
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!