It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.03.2007 18:48

Борис Моисеев мечтает избить Сергея Зверева

Борис Моисеев мечтает избить Сергея Зверева [26.03.2007 18:48]
Фоторепортаж (3 фото)

Борис Моисеев и после большого концерта, который он устроил на собственный день появления на свет в начале марта В руководстве РФ, полон творческих замыслов. Больше всего артиста почему-то радуют не его будущие дуэты С коллегами, А предстоящее избиение Сергея Зверева.

" С Сашей Буйновым записали весьма серьезную песню " Московские Звезды ", - поведал Борис.-Потом С Лолиткой Милявской, называется " Сны ". Но договорились, что на своих концертах Я ее один петь не Буду. Еще Мы С Лолиткой скоро снимаемся в новой программе " Звезды в боксе ".

" Сергея Зверева Буду бить так, что немного не покажется, - С воодушевлением добавил Моисеев.- Ой, как же Я этого жду! С 1 апреля начинаю ходить в спортзал тренироваться ".

Однако, мысли певца занимает не только избиение известного стилиста, Но и собственное шоу. Борис С удовольствием хвастается яркой концертной программой и новыми дорогими костюмами.

" Ох, дорогие - Я просто плачу!- говорит актер.- Мы их шили в Швейцарии, часть в Нью-Йорке и Петербурге. Дизайнеры - Боря Моисеев, Валя Юдашкин и госпожа Татьяна Кудрявцева. Это моя новая программа, премьера. Будет яркое шоу, много хитов ".

Настроение Моисеев�� не портят даже постоянные акции протеста, устраиваемые в разных городах России.

" Я ранее относился болезненно, - признался Борис в беседе газете " КП-Калининград ".- Переживал. Но на каждый роток не накинуть платок. Вот в Туле Мне заявили: " Ты националист!". Я говорю: " Да вы что?! ". А они: " у тебя песни русофобные ". Представляешь? А вообще Это только чтобы шмон поднять. Да наплевать на них. Я Знаю, что делаю. Знаю, что владею языком. В прямом и переносном смысле - так и напиши! Ха-ха-ха! Я, кстати, собираюсь поступать в МГУ на философию. Мне Это весьма интересно. Буду учиться заочно на психолога-аналитика " .

119054
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!