It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.03.2007 17:02

Борат готовится стать отцом

Борат готовится стать отцом [29.03.2007 17:02]

У 35-летнего британского комика Саши Барона Коэна и его австралийской подружки, актрисы Ислы Фишер, родится 1-ый ребенок.

про это радостном событии парочка на днях объявила своим друзьям в Лос-Анджелесе, информирует Hollywood. Com.

30-летняя Исла Фишер сочла необходимым раскрыть собственный секрет, когда на вечеринке в пабе Cat&Fiddle гости обратили внимание, что она отказывается от алкоголя и пьет Только воду.

Свидетель поведал журналу Life and Style: " Исла сказала: у нас хорошая новость - я беременна! При этом Исла и Саша целовалась и обнималась ".

в январе Саша Барон Коэн был удостоен премии " Золотой Глобус " за лучшую мужскую роль в скандальной комедии " Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана ", где он сыграл туповатого казахского журналиста Борат�� Сагдиева.

Комедию режиссера Ларри Чарльза выпустила кинокомпания 20th Century Fox под конец октября. Только за одну неделю лента собрала в Северной Америке 26, 4 миллиона долларов - рекордную сумму в истории для фильма, который показан менее чем в 1000 кинотеатрах. В фильме Борат едет через всю Америку в Калифорнию, чтобы жениться на звезде Playboy и сериала " Спасатели Малибу " Памеле Андерсон. Большинство сцены актер разыгрывает с людьми, не подозревающими, что идет скрытая съемка.

Саша Ноам Барон Коэн был рожден в 1971 году. Британский комик знаменит не Только не Только ролью Борат��, но и созданным им образом негритянского рэппера Али Джи. Саша Барон Коэн - выходец из ортодоксальной еврейской семьи и сам верующий иудей .

119442
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!