It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
06.06.2017 13:45

Боевик, устроивший стрельбу в Орландо, специально выбирал своих жертв

Боевик, устроивший стрельбу в Орландо, специально выбирал своих жертв [06.06.2017 13:45]

По данным полицейской организации, боевик, который устроил стрельбу в первый день недели в Орландо, штат Флорида, специально выбирал своих жертв и имел конфликт, по крайней мере, с одним из них.



Ветеран армии Джон Роберт Нейманн-младший лишил жизни 5 работников Fiamma Inc., прежде чем убить себя, заявил шериф округа Ориндж Джерри Демингс. Фирма производит аксессуары для транспортных средств для отдыха. Нейман был отправлен в отставку из конмпании в апреле. Он вошел в офис в первый день недели утром и наставил пистолет на нового временного работника, заявил Демингс." Он, без сомнения, выделил тех, в кого Он делал выстрелы ", - заявил Демингс корреспондентам в первый день недели днем.



Жертвы были идентифицированы как 69-летний Роберт Снайдер; 44-летняя Бренда Монтанес-Креспо; 53-летний Кевин Кларк; 46-летний Кевин Лоусон и 57-летний Джеффри Робертс. По информации CNN-филиала WKMG, Кларк был вдовцом, Он один воспитывал 17-летнего сына и 14-летнюю дочь, потому что его супруга умерла 6 лет назад.



По данным WKMG, Лоусон был женатым отцом 4 дочерей, у которых было 2 внучки. Согласно его странице на Фейсбук, Он работал с Fiamma с 2014 года в отгрузке и приеме.



Снайдеру оставался 1 год до выхода на пенсию, заявила его соседка. Тиффани Алмани сказала, что Он нередко рано уходил на рабочее место и поздно приходил домой. Робертс был менеджером по реализации в Fiamma.



правоохранительные органы описала Неймана как недовольного бывшего работника, действующего своими силами, не связанного с террором или террористическими группами. Похоже, у него не было разрешения на оружие используемого при стрельбе.



правоохранительные органы ответила на звонок около 8 утра в промышленном районе к северо-востоку от центра города. По данным Демингса, четверо жертв были найдены мертвыми на месте события. Кларк умер в областном медицинском центре Орландо." подавляющее число жертв были застрелены в голову ", - заявил Демингс.

372492
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!